Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Корпоратив

20.11.15, 07:28
Автор Наташа

Девочки,  никогда не выставляла свои работы здесь, не всегда бывает возможность. Такой регион, что интернет -непозволительная роскошь)))  да и не всегда есть время.  

Заказ-корпоратив медиков, а точнее главный врач детской больницы заказал его  его по поводу своего  отъезда на ПМЖ в Калининград. К Свете)))) Да, Света, торжественно передаю заказчика тебе!!!! Я ему так и сказала, если будет нужно , обращайтесь, дам контакты девочки, которая сделает ещё лучше))).

 

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

разделитель поставила
теги пропишите

Девочки, разделитель это что? Теги понимаю что это, но не знаю как их ставить((( если нетрудно подскажите)))

КРУТО!!!!!УМНИЦА Наталья!!!! пеночка ровненькая,мне очень понравилось!!!!

Спасибо Леночка)) пеночку делала практически первый раз)))по урокам Светы)) самый первый не в счёт, там немного на столе сделала.

А вы рамку икеевскую красите? как её красить? шкурить с начала нужно или можно без этого?

На фото она, по-моему, не крашеная, в натуральном, так сказать виде. Но мне нужен был золотой цвет, я ее из баллончика и покрасила. Не шкурила, только спиртиком протерла для обезжиривания.

Я много раз раньше использовала икеевскую рамку. Красила баллончиком раз 15, только трескаться нечала на последних, а так все норм. Ненадо ее шкурить, поосто очистите от грязи и жиры поверхность.

Кристина, а трескается по видимому сработал эффект крекелюра…это техника декупажа. Когда наносишь слой за слоем разные по составу краскии, то появляются трещинки

Нет Катя я её не красила, цвет натуральный

Шикарные проводы! Очень даже!

Классно по технике, по дизайну поспорила бы)))) Есть явный минус… Работа с цветами. Про леди фуршет молчу. Клиента беру на себя и обещаю не обижать)))))))))

С цветами или цветочками))))) а что не так с Леди? цвет платья? работу выполняли в два дня и платье шить было совсем некогда. Да и дорогое это удовольствие шить под каждое торжество новое платье. Там ткани на неё ой-ё-ёй!!! Только стол 1.5 метра в диаметре, плюс сама юбка спускается , ещё по моему полусолнцем. Вообще в планах у меня есть пошить что-нибудь нейтральное)))

Натуль, у тебя цветочки на ширме уж совсем строем идут))))) По поводу леди… Именно цвет. Я понимаю… Шить постоянно новое не вариант)))))))

Ааа, как бы естественнее нужно было разбросать их? да? Ну да шить новое бальное платье -дорогое удовольствие. Но к следующему сезону сошью что-нить нетральное)) надо подумать

Обижать и не надо)) очень классный))) его вся больница любила, пока декорировала, столько хорошего о нём услышала))) весь коллектив сожалел об его отъезде, сказали, что теряет не только коллектив хорошего руководителя, но и весь край отличного врача!)))

Ну тогда тем более ждём его у себя)))))))

так он уже Света у вас))) корпоратив был 6 ноября, а он улетел 9-го))) скажи мне в личке свой телефон, я ему скину ватсапом)) а то вдруг он мой номер не сохранил.Хотя такой товарищ, найдёт если нужно))) нашёл меня через пол года))

Мне очень понравилось! Молодец, за два то дня! И опять вопросик про ткань с пайетками- они пришиты или приклеены на ткань? И белые пластиковые стульчики я бы поменяла или одела бы в чехлы. Леди фуршет не помешала бы такая де зелёная юбочка. В целом классно!

Лана, ткань в Идее покупала по 400 руб метр, пришитые пайетки, как кольчуга, ткань смотрится богато. У меня она практически во всех цветах. А стульчики вовсе не пластиковые))) -это натуральный ротанг, просто крашенный в белый цвет. В принципе речи о креслах небыло…заказал сладкий стол с фонтаном..Но подумали, что в таком большом помещении он будет не виден, и сделали как бы сладкий стол-фотозону. Они там фотографировались.

А ширина ткани 150 см?

Лана, честно, не помню, щас пишу из дома, возможности померить нет. мне кажется 150, но эффективная ширина 130 .Спроси Наташу в Идее))) на фото она не очень смотрится..я ещё такой фотограф((( На самом деле она красивее и богаче смотрится.

Ткань с пайетками была, а вот вуальку пришлось побегать поискать))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества