Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

День Рождение в стиле "Гетсби"

24.10.15, 20:46

День Рождение в стиле "Гетсби". Проект Олечки Синичук. (исполнение совместное... Ольга, Я... Ну и наши мужья... Лучшие из лучших). Резиденция Королей, зал "Луиза", г. Калининград. 

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Где шары с гелием брали? Очень круто

Спасибо-спасибо)))) Как где? У нашего шаровика…… )))))))))))))))))) Изначально всё надули, а потом начали сборку делать))) Шары метровые, потом 60 см и 30см… Один метровый лопнул…. Эх… Жалко гелий))))))))

Странный вопрос.надули я думаю)) олимпийский шар.

12" и 18 может и другие размеры.

Я почему задала этот вопрос – у Светы нет гелия

Галь, но тебе ведь гелий тогда нашли?)))))) Он у нас у многих тут есть, звоним как всегда и нам надувают))))) Если много, то мы помогаем)))))))))

Ну что сказать? Крутбл!!!!! Прикольное день рождение! Классная команда единомышленников у вас подобралась!!!!

Оформление красивое. Я с осторожностью отношусь к шарам, потому что боюсь как бы не вышло оформление “90-е”, но вы молодцы. Отлично использовали круглые шары(мои любимые), смотрится обалденно. День Рождения в стиле “Гэтсби” удался. Кстати, фильм прикольный, а вот книга… Я читала первые страниц 60, потом сдалась и больше не открываю ее, потому что она ну очень скучная, затянутая.

Спасибо))) Я сама книгу не читала, но уже не первый раз слышу, что скучная….. Надо самой почитать и оценить)))))

Стильное оформление, отличная команда – шо там говорить? Надо только учиться! Открыла для себя фонтан из бабочек (4 фото – не знаю, как называется, но для меня выглядит именно так) – идея как песня!

Спасибо)))) Да, это фонтан из бабочек)))

Стильно. Фонтан из бабочек вообще супер. Светлана ,он самодельный ?

Он самодельный. Делала его Оля. Очень тяжёлый. Их было два, так как стояло два фуршетных стола. Ещё должен был быть кенди-бар, но они отказались, так как уже много денег было потрачено на моего любимого ведущего, девушку в мартини, музыкантов и т.д….. Хотя он так при входе просился)))) Я не успела сфотографировать план рассадки, номерки….. Так как только ночью ребятам выслали план рассадки, заказчики не знали кто точно придёт. За маленькое время до начала торжества Оля крепила распечатанный план, была рама метр на метр (успели напечатать… Урррааа). Номерки ставились налету….. Дошивались салфетки в этот же день и я их быстро скручивала…. Был полный хаос…. До последнего боялись, что не успеем…. Но всё успели.

Да ,не всегда всё гладко ,но вы молодцы.Прочитала тему ,взяла пересмотрела фильм.И смотря на вашу работу ,ощущение что кадры из фильма. Ранее на шары в кино даже не обращала внимание ,а тут сразу в глаза “бросились” ))) Великолепная работа ,профессиональная !!!!!!

Фонтан из бабочек просто супер, а вот фольга в вазонах простите мне не понравилась.

Согласна с вами… Она мне тоже не очень понравилась. Это каприз заказчика….. Я бы композиции сделала больше и добавила бы побольше орхидей, чтобы свисали и хрусталиков бы добавила, вместо фольги поставила туда слюду… Но тут надо было делать так, как было оговорено с заказчиками. Ничего нельзя было менять…. Всё делалось по смете.

Всё красиво, стильно, бабочки, шары – - прямая ссылка на Гетсби :)), баннер на сцене, фольгированный занавес, гигантские бусы – все здорово. Но флористика не понравилась, и не дело не в фольге, композиции просто странно выглядят.. как-будто бы цветов не хватило на такого размера вазу…( хотя их там много), даже не пойму в чём дело, но чего-то не хватает.

Сашуль…. Правильно… Цветов не хватило. Заказчик не хотел оплачивать более… Оля ещё на свои деньги немного орхидей взяла и зелени пихали, как ненормальные… Строго давали 6 гортензий на композицию. Оля их предупреждала, что минимум надо девять…..В начале смета была в три раза больше, цветы и остального декора…. Урезали и урезали… В итоге вот что получилось. От кендика отказались, а потом сказали, что без него пусто, но уже было поздно……. Зато за Павла Волю отвалили не мало…… Ну что же.. Ведущий ведь тоже не маленькую роль играет на торжестве)))))))

Я бы ещё зелени напихала, маловато её там, можно смело больше добавлять ;)). По крайней мере в тех композициях, что на фото, такое впечатление, что одни цветы и совсем чуток зелени.
Павел Воля в качестве ведущего – это показатель определённого уровня, от души поздравляю, Светлана! А чуднОй гигантский бокал( в котором старлетка возлежит :)) ) – Ваш? Или это какой-то номер развлекательной программы?

Спасибо))))))))))) Старлетка не наша))) Её отдельно заказывали))))) Но стоит………. Там пока собрали бокал, потом пока начистили его))))))))

А бусы на колоннах вы из линков делали? Или они вобще не из шаров?

Они не из линков)))) Тканевые))))

Если присмотреться, то тут видно, что бусы тут доходят диаметром до 60см))))) Чуть позже скину фото поближе))))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества