Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Классика! Даже и не знаю,как назвать этот проект

20.10.15, 21:18
Автор lazaririna

Трудоемкий,затратный проект для замечательнейшей,гармоничной пары. Почти полная свобода действий,отличный зал,только ограниченная цветовая гамма и пара картинок (скажу сразу,повторить картинки не получилось(хотя очень хотелось),получилась своя интерпретация)  Молодые благодарны,гости в восторге).Единственное- чехлы ресторанные.Жду Вашу оценку.Буду рада всем мнениям, было трудно.

 

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Ой, как классно!!!! если бы могла, то поставила бы 10 плюсиков!!!)))) Складочка к складочке!!! А если придираться, то возник вопрос только к чехлам на стульях молодоженов..))) или так было задумано??? Здесь та же ткань Шанзализе? почему-то про неё оч.мало в инете..

Ой,спасибо!!) Да,на чехлы уже сил не хватило.. ткань та же, я ее очень полюбила

Сколько работы……… Ну просто молодцы. Президиум очень понравился…. Вот на стулья бы бантики к цвету основной драпировки. Цвет отпадный))) Вот смотришь и спокойствие прям навевает))) Кенди-бар….. Пайетки хочется немного присборить. Шатёр…. Цветочная композиция гуляет или вы так специально прикрепили. А так… Молодцы!

Спасибо, Светочка!!!! На выездной композиция волной специально) я тоже хотела прямо, но помошница настояла, и я сдалась)

Очень красиво! Все прекрасно! Отличный цвет, отличная драпировка, отличные уомпозиции, прекрасный Candy bar. Отлично, что на стульях родные чехлы, только банты не нравятся, удешевляют весь декор. Единственное, что я бы убрала-икеевская рамка. Я ее за 5 лет стала ненавидеть уже, если честно, потому что она повсюду и у всех. Ставлю лайк! Вы большая молодец!

Спасибо,Кристина! Очень ждала Вашего мнения! Балдею от Ваших стильных работ. Банты пришиты к родным чехлам)) Я тоже была против рамы, она уже моветон, но вроде пустовато показалось.

Очень красиво.Дорого,изысканно.Цвет вообще шикарный.

Я уже писала в одноклассниках – СУПЕР!

ОО!!!Бывает же такое!Просто ПРЕВОСХОДНО.И даже в голову не приходит искать,какие-то недочёты.На мой взгляд,кто берётся за такие проекты,априори их не допустит.
Браво мастеру!!!

Безумно красиво! из чего такие стойки делают за президиумом? Люстра отпад, где брали?

Спасибо!!! Стойки из фанеры, слесарь скрутил, покрасили, приклеили плинтус полеуритановый и вензеля, люстра из Леруа Мерлен

Я в отпаде! Как из сказки!!!! Вот это дааааааааа……

Этот проект я бы назвала -" вариант шикаруссс")

Шикарной, благородно и просто очень красиво!

Название проекта:
“Сказка?Нет ЯВЬ”

Невероятно! Вот это уровень профессионализма. Хочу, хочу выйти на такой!

Очень здорова, шикарно нет слов, молодцы!

очень красиво и элегантно! Нравится несомненно!

Это новый уровень оформления! 👏👍

Восхитительная работа…. столько мелочей интересных….это правда очень высокий уровень)))

Можно вопрос? Вы красите бутылки, которые Вам приносят молодые, или это бутафорские? Спасибо…

Молодые приносят, в данном случае был литровый чивас 12-летний)) переживала за отсутствие изящества формы

Красотень)))Интересует чем и как красили бутылочки? Я делаю декупаж бутылочек, но вот так еще не делала)

Супер, я ваш поклонник )))) а люстры к чему крепили?

Спасибо))))))))))))) люстры в зале родные)))) на регистрации наша

Очень понравилось! И цвет , и стиль, и Кенди бар. Тоже делала в этом году стиль шеби шик, очень он мне нравится. А насчет икеевской рамки- я например ее только первый сезон делаю!!! У вас тут подсмотрела. А у нас так никто и не делает ее, я первая.. Кино да и только!

А цветы искусственные или живые? На подсвечники как крепили?

Спасибо,большое! Искусственные,на оазисе

Всё супер просто! Отличная работа!

Ой ,какие вы молодцы!!!Зал оформлен элегантно,красиво,с душой.Постарались…

Ира на фото это же вы? Как вам удаётся после оформления так выглядеть, ещё и с макияжем? Я как чушка обычно…

Ну макияж,конечно,позавчерашний))))))))))) а платьице подготовила на встречу гостей)

У меня нет слов! Идеально!

Я это уже видела в ОК, по-моему. Уже там я выразила своё восхищение.Вот этот пепельно-розовый или как там его ещё можно назвать – прямо прелестный.Так удачно вписался в зал, просто чудо.Ну, и работ здесь, конечно, вагон и ещё вагон.Вот и ещё один ориентир в смысле высоты профессионализма для меня добавился, к уровню которых я буду стремиться.

откройте секрет, а на кенди баре как держатся зефирки-безешки на розовых конусах?

Зефир креплю как Анна ниже советует, а здесь меренги, на конусах они выполняли декоративную роль, стояли высоко, и приклеены были на конус из ватмана на горячий пистолет)) ,а для еды такие же лежали в баночках на столе.

Зубочистками к пенопластовому конусу обвернутому фальгой пищевой, обычно это делают: это я вам как повар – кондитер говорю. А тут может и по другому.

подскажите, а на детский др безопасно на зубочистки?

и подскажите по икеевской рамке, вы одну и ту же красите? или много рамок покупаете?)))

Если Вы посадите зубочистки в пенопласт на горячий пистолет, то,думаю,безопасно, на крайний случай, положите дополнительный зефир в банки, а пирамиды поставьте повыше)) раму использую нечасто, -надоела, покрасила в золотой, так и ношу пока, но подумываю перекрасить в креативный, яркий.

По мне,так идеально.Стильно,дорого.У меня только один вопрос:бюджет этой свадьбы какой?))))

Спасибо! Да, дорого), президиум 14000 (с декором, цветами, колоннами, и т д), композиции на гостевые столы по 1800, оформление Кэнди-бара-15000, + сладости: макаронс, капкейки, кейк-попсы, и прочая модная вкуснятина от кондитера вышла тоже15000р. Как то так)

Да разве же это дорого, для такой работы и такого результата, у нас в соседнем городе есть “именитые” декораторы, ничего не скажу со вкусом и возможностями, но там и сто тысяч и дороже оценивают свою работу, но за такой результат мне кажется , это просто подарок!!!!

Интересуюсь наполнением Кэнди бара: Вы покупаете все сладости сами или молодые? Заказываете кондитеру или делаете сами? Интересуюсь каждой мелочью, т.к. скоро свадьба дочери моего мужа-хочется сделать всё красиво))

разноцветные меренги, макаронс, капкейки и кейк-попсы и десерты в стаканах заказываю у кондитера , можно самой если есть время, желание и очумелые ручки)) остальное по цветам и тематике ищу по всем магазам, иногда заказчики приносят свое, но это не самый удачный сюрприз бывает. Продумайте стиль и исходите из наличия посуды и подносов.

Заинтересовала коробочка на столе)))) сами делали? она под цвет бутылочек так? если сами) то интересует ооочень такая поделка))))

коробочка из Икеа

А про бутылочки расскажите пожалуйста ещё)

Тут все просто, отмыли, покрасили аэрозольной краской, и декорируете на свой вкус

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества