Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Ажурная свадьба Николая и Нины.

05.10.15, 11:55

Ажурная свадьба Николая и Нины. Хутор "Мушкино", Калининградская область.

Начинали мы с рустика.... Но при дальнейшем общении с невестой у меня всё больше появлялось ощущение, что ей не подходит рустик. В итоге невеста решила положиться на нас и наш вкус. Вот что у нас в итоге вышло. Кстати, тут и Ленка Беляева нам помогала. Умничка.... Она как моторчик)))))

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Здорово! Цветы в горшках очень понравились. Как реакция молодых?

Спасибо)))) А вот и реакция)))))

Света, подскажите, из чего состоит Ваша ажурная конструкция? Я недавно оказывала помощь в оформлении свадьбы. Там заказчица сама все уже купила, ткани, искусственные цветы и вот такие ажурные конструкции – у нее были арка и две прямоугольных, различных по величине. При этом предполагалось, что оплату я возьму за свои услуги в виде передачи мне в дар двух таких конструкций. Но когда я стала вынимать их из коробок и вообще поближе с ними познакомилась – я очень разочаровалась!!!! Очень хочу такую ажурную стеночку, в интернете видела, что они очень дорогие. А у моей заказчицы они вырезаны из обыкновенного пенопласта – жутко крошатся и ломаются. Не говоря уже о том, что они ОЧЕНЬ легкие, что не предполагает их использование на улице. Они даже не то что улететь могут от ветра, а ветер их просто сломать пополам может. ОЧЕНЬ хрупкие конструкции оказались и ОЧЕНЬ дешево смотрятся вблизи. Я от них отказалась, взяла денюшку за свою помощь. А у Вас на фотографии увидела, что из подобной конструкции сделана Ваша арка – она у Вас тоже из пенопласта вырезана? Или их вообще из другого материала делают? Чтобы они многоразовые были, эти ажурные стеночки?

А, интересно, из фанеры такую красоту вырезать можно….

Из фанеры можно))) Но это дороже выйдет и тяжёлая она будет.))))

У меня из пеноплекса))))) Я вожу их без коробки и сверху ещё кладу цветы и много всего остального)))) Вроде не сломалось ещё))) И на улице стоят нормально))) Не улетают)))

Мне безумно понравилась ваша рама- ширма. Кажется, лиловая свадьба была. Света, скажите, вы когда объясняет мастеру, что хотите, знаете, как оно будет крепиться, или профессионалы в принципе должны понимать? Хочу подобную красоту заказать, как им объяснить?

Я сама продумываю крепления все. Мастеру я только даю рисунок того, что хочу.

Светлана, а какой бюджет у этой сказочной свадьбы? Извините, если не секрет….

Тут я цену называть не буду))) Если захотите, то в личку отвечу)))))))

ШЕДЕВРАЛЬНО!!!Других эпитетов не подберу.

Светлана..Вы наш вдохновитель…Все ваши работы не похожи на друг друга…от куда у Вас столько идей…)))каждый раз заходя сюда облизываюсь…Спасибо..Вам..Наташе Евсеевой..и другим оформителям…за вашу помощь..и подсказки… Вот и сейчас..я прям загорелась приобрести такую арку из пенопласта… Светлана..сориентируйте по цене пожалуйста..и по толщине арке…спасибо за ранее..)))

Присоединяюсь к вопросу предшественника.Дополнение-как она стоит,устойчива ли?Где можно купить сие творение.Материал,из которого она изготовлена?

На всё ответила уже раннее)))))) Очень устойчивая)))

Спасибо)) Вдохновляет многое))) Невесты, площадки, интернет и работы коллег, мои ученики от которых я тоже учусь и спасибо им за это)))) Цена моей резной ширмы 3000 рублей, толщина 5см.

ого как дешево , а где купить можно не подскажете или вы ее сами вырезали? Пенофлекс нежный вмятинки не остаются?

Вмятины можно сделать, если специально сильно нажать…. А так она у меня на обучении постоянно используется и второй на заказ уже съездила. Вмятин нет совсем. Покупала у себя.

Света,а ширма из такого материала,как стойки у Идеи свадебной?

Супер! Очень красиво, очень… Все как то в тему, ничего лишнего. Молодцы!!! А прожектора перед столом так и остаются в самый разгар свадьбы? они на 10 ВТ , не ошибаюсь? И еще) Сколько орхидей и глициний ушло на всю свадьбу?

Смотрю на стол… он чуть леской затянут что ли? см на 20 ниже столешницы..

Прожектора так и остаются. И всё отлично стоит. Ну мне наверное везёт с гостями))) Диких пока не попадалось. Может опять-таки зависит от того, на какой сегмент работать)))) 300 цветочков. Галь, а теперь подумай зачем я затянула юбочку. Я ведь не просто так это делаю))))))

Свет, ну вот честно)) не догоняю)) Там же кристаллы висят… это что бы они именно ВИСЕЛИ? А не лежали на ткани будучи почти не видны…? Верно? Где то это обсуждалось… но голова моя не помнит))

Я кристаллы не сразу разглядела)

Правильно)))) Спасибо, что вспомнила и я не зря это значит писала))))

С памятью у меня вообще беда)) Пора попить пилюль)) Пенсия)

Ну..вот…)))а я нашла…сайт в Красноярске..делают арку толщиной 10-12 см 10000..а 20-25см 14000… Плюс доставка в Москву около 6000р…Светлана…а 5 см..это нормальная толщина?… Она прочная?

ссылочкой поделитесь)

www.vsemfigurki.ru …Галина….это сайт…Девчата…а может кто знает..таких мастеров в Москве..или в Московской обл…или из Владимира…буду очень признательна если поделитесь информацией…)))

12 см? 25 см? Круто однако))) Мне такой бандуры не надо)))) Девочки, для меня эта толщина нормальная и меня устраивает… А так, всё зависит от вас.

Бесподобно как и всегда! Действительно сказка!
Свет ,цены порой ваши удивляют, у нас такие арочки стоят не меньше 8000.
Свет,они как 2 самостоятельные арки ,а между ними что , на чем держатся орхидейки?

Спасибо))) Девочки, приезжайте ко мне и я вам всё покажу и расскажу)))) Надеюсь на понимание)))

Да, действительно Света, сказочно))) и по летнему воздушно, и по зимнему снежно)))Концепция на все времена года))) Кажется именно эта концепция была чуть ниже, в обучении девочек?)))Так??)))
А по по воду так сказать топиарчика в горшке – чудесный!!)))), делаю сейчас цветоШки по твоей технике, быстро, легко))) Вроде получаются))) Насчёт вживления их так сказать на ногу , тоже вынашиваю такую идейку…только немного другого характера цветочки, из бумаги тишью. Сейчас вставлю фото (не своё) , посмотрите)))

Была в обучении)))) Но придумана она была именно под это оформление))) А ученики делают заранее, так как моя ученица Аня не успевала на этот заказ))))

Обязательно Светлан! Это моя ооочень большая при-большая мечта!
Надеюсь что исполнится)

не получается поделиться фото((( не могу вставить(((

http://www.balloons-club.ru/2013/03/29/pravila-novosti-kluba/trenirovochnaya-tema-kak-vstavlyat-foto-v-kommentariy

Пенопласт и пеноплекс разные материалы. Мне в салоне ,где режут объяснили,чтобы пенопласт был более прочным,его покрывают составом и он (пенопласт) становится как камень.

Наталья, а вы знаете сколько стоит такое покрытие? Это ооочень дорого (ну может это только у нас так дорого). Я тоже изначально кинулась на такую арку, а потом утихомирила свой пыл….

Светлана,я вам в контакте скинула фото арки с внешним покрытием за 8500. Без покрытия 5000

На фотографии ничего не видно. Качество плохое. Как я ранее говорила, у нас такое покрытие дорогое… Может мы о разных покрытиях говорим. Если вас это устраивает, то это же здорово)))))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества