Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Персиковая свадьба

29.09.15, 19:16
Автор svetmoi

Выносим на всеобщее обозрение нашу свадьбу в персиковом цвете (только на фото она почему-то выглядит больше оранжевой, чем персиковой..)))! Оформляли за 60 км от города, и без приключений не обошлось.. Когда выгрузились в зале и распаковали наши коробки с тканями, то пришли в немой ступор - мы перепутали приготовленные дома коробки. Наша юбка и персиковая ткань лежали дома, а у нас с собой ткань совсем другого цвета)))). Хорошо, что спас папа, он, недолго сопротивляясь, привез нам недостающие наши сокровища, а то минус 2 часа и один человек на площадке нас совершенно бы выбили из колеи!!!

Вот фото зала ДО:

 

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

На последнем фото шары гуляют , как хотят. Арки так не должны работать)))

Спасибо! Шары вообще ели привязали))) под кондиционером их совсем уносило….

Добавила 4 фото. Провели работу над ошибками.

Замечательная работа над ошибками! И очень хорошо, что Вы сами видете свои недочёты))) в первом варианте было очень мало ткани, работу хотелось назвать “как не нужно делать”, зато во 2й раз, Вы полностью, на мой взгляд, исправились и получилось очень здорово!!! Правда сердце мне всё равно не нравится, я бы центр собрала цветочной композицией, но так вижу я, новичёк, посмотрим, что скажут профессионалы…)) а ещё, лебеди замечательные, мне ооооочень понравились…..но этот эффект – ….листья, кот.они “выкакивают”, ну……….((((

Спасибо за комментарий! впредь будем внимательнее следить за листиками, что бы больше ни у кого не возникало таких ассоциаций!!!)))

все-таки не зря работает сообщество – качество работы растет и это радует! работа над ошибками удалась

В последней работе симметрия провисов нарушена

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества