Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

пресс стены (фотозоны,пресс вол) с цветами

28.09.15, 13:50
Автор newrka_a

Вот последние мои работы с цветами)) цветы делаем из гофробумаги (технология Светланы Артовой) у нас в городе на цветах все помешаны....меняю либо фон или цвет цветов...Хотелось бы что нибудь добавить предлогаю заказчикам..так нет((( отказывабтся((( эх...(фото с искуственными цветами сама собирала из гортензии и глиции (глиция съемная) (синее исправили на фото криво(( выровнили))))

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Цветы отлично получились))) Смогли повторить… Да у вас даже они лучше получились))) Глицинии конечно же хочется больше. Цветы в тумбе не очень смотрятся. Надо их больше и подогнуть, чтобы не торчали.А так, работы приятные)) Ещё понравилось платье у невесты))) Кстати, а в синем цвете, там джокер специально виден?

Спасибо))) большое))0 хочу туда больше цветов но не входит((( если только специально дырки в площадке делать))) На синем …это баннер ресторана(( его никак нельзя было разобрать (сдвинуть, убрать) там их логотип Ресторана….(они стойку даже молодым в аренду сдают) у нас рестораны уже всем занимаются самостоятельно и оформление делают и баннер (стойку в аренду) ((( у нас ширма мах 2.8 для такого оформления (цветов больше не было(( чтоб раздвинуть шире((( – закрыть все…вот так и выглядывет соседний джокер)

А где этот мк . Цветочки класс!

в видеопособие))) платный :) Но это того стоит!!! если взять что цветы выходят дешевле и можно разного цвета то вообще супер!! (к примеру у Идее свадебной цветы большие (из нетканного полотна) 20см – 180 руб/1 шт вот и считайте…я уж не говорю об 40см и 50см…

Да цветочки классные! У нас тоже бум на эти цветы , я уже несколько раз делала оформления с этими цветами и еще предстоит в красном цвете.

Очень нежно и красиво, подсвечено хорошо. А сколько мощность прожекторов? И еще вопросик,как цветы крепили(глицинию и гортензию)

30W прожектора…все булавочками))) все секреты крепления Светлана рассказала))) раньше ничего не держалось((( даже если 10 булавок…а теперь достаточно 2 шт (где то и 1 булавочка)

Очень нежно. Подскажите: из чего надписи и как они крепятся к ткани?

Надписи из ПВХ – так же креплю булавками))) раньше на леску но не так быстро))) булавками все удобно!!!

Очень нежно и приятно глазу!

спасибо!!! (а отдельное спасибо Светлане!!! -эт ее заслуга хоть и на расстоянии но научила))) Надеюсь все таки попасть…приехать….на обучение..)))

Что в етих колонах за свет?

У меня несколько вариантов зависит от места)) либо стандарт (которые идут в комплекте) либо на батарейках, либо свои прожектора маленькие ставлю и выбираю цвет)

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества