Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Красная свадьба

19.09.15, 21:34
Автор lazaririna

Доброе время суток!

Очень не хотела красно белую свадьбу(предпочла бы вместо белого какой нибудь бежевый велюр)), но она пришла, и даже две) выкладываю первую на Ваш суд. На бантики беру помошницу ,500-1000р за работу,зато я не нервничаю..правда всегда кажется,что сама сделала бы лучше)

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Мне нравится всё,кроме красного габардина (если не ошибаюсь) на столе поверх атласных роз. Как-то грубо на мой взгляд

абсолютно в точку! какой то ступор нашел.. сделала фалду-не то..и так пробовала и так. Наверное надо было просто посередине драпирнуть)

Что бросается в глаза… Складочки на песочных часах….. Мне понравилось. Тут не габардин лишний, а мне лично кажется, что ткань с розами тут не очень подходит. Складочки на столе дарения, хотелось бы полностью. Работа приятная, но ресторан совсем под другую тематику))))

Вот ,Света, все заметит!) Ткани на столик не хватило) Весь рулон ушел на ширму. За похвалу спасибо, приятно. Да, наверное ткань с розами не в тему, но все заказывают. Зато не в складку, как Вы просили)))) Ресторан очень сложный, с заданной тематикой, но невеста просила, чтобы как раз ее и не видно было. Сказала,удалось.

Взглядом не профессионала, мне всё очень нравится, очень красиво. Что за горшочки на столе гостей? Интересные такие )

Спасибо! Это шишки завернутые в подарочную бумагу)

Мне тоже понравилось. А вместо габардина (сбоку на столе ) можно какую нить красную полосочку по периметру стола.. И тоже вопрос- что такое за горшочки на столе доя подарков?

Спасибо! Это шишки завернутые в подарочную бумагу)

Задник мне понравился, всё ровненько, складочки безукоризненные, герб очень красивый. А вот стол тоже не поняла…то ли розы не подходят, но если их заказали, может быть тогда надо было без красной драппировки, а то смотрится там как флаг))) это моё лично мнение…А так видно, что старались)))

Под это зал просится тематика Средневековья, рыцарская)))
Не могу вставить сюда фото (девчонки, подскажите как))) , привела бы в пример)))

Тренировочная тема. КАК ВСТАВЛЯТЬ ФОТО В КОММЕНТАРИЙ http://www.balloons-club.ru/2013/03/29/pravila-novosti-kluba/trenirovochnaya-tema-kak-vstavlyat-foto-v-kommentariy на главной странице сообщества!




Именно под такой зал подобное оформление

Что то не так сделала, ругайте меня….одни фото большие, другие маленькие.Не понимаю, что не так сделала))))

Круто,спасибо!!! Утащила к себе.

О… Наш “Нессельбек”)))) Но свечи кстати там зажигать запрещают)))))))))) Так что… Девочки, мотайте на ус… Спрашивайте у администрации по поводу свечей)))

Может это просто сделали для фото??))))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества