Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба в ЭКО стиле.

12.09.15, 21:05

Вот такая сегодня у нас свадебка). Флорист у нас сегодня не наш, подруга родителей невесты), но все равно нам в целом все понравилось). К сожалению не было возможности оформить весть зал в таком стиле, потому что кафе предоставляет стандартное оформление - халявное: юбочки, скатерочки, чехольчики, молодые на это покупаются и считают, что не обязательно прорабатывать все оформление. Снимать и трогать ничего нельзя, нас сегодня даже отругали за то, что мы не привезли с собой бахилы или сменную обувь))).

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Круто!мне всё понравилось.

Красиво! Все в тему! Особенно хаштег – ваша идея?

спасибо))) Нет, это идея и работа дизайнера по полиграфии)))

Все круто, как всегда. Что говорить про бахилы ))) у меня вообще вчера от стригли пол метра от банта и при мотали эти пол метра( предварительно разрезав) на лопатку и нож для торта……..и это все сделали работник кафе….

Ну это уж наглость((( ещё и работники ресторана… обычно работники ресторанов наоборот бережнее относятся к этому…чего не скажешь про гостей….так и норовят что-нибудь унести

Испортили Ваше имущество – что Вы сделали в ответ?

Что сделала? Позвонила -все сказала, что думаю, съездила-тоже все сказала и предупредила, что всех клиентов буду уводить от туда, а оформлять у них ни ногой больше. Еще в интернете " пропиарю".

Я в шоке. А если бы вы у них пол-скатерти отчекрыжили, как бы им это понравилось? Свиньи. Сделайте им рекламу. Что посеешь…

у меня сперли 2 ангелов и надпись лове со стола и шар из цветов ,день видно вчера грабительский был

А как Вы поступили в ответ? Высчитали из залоговой суммы?

вы не поверите до сих пор не беру залог,глупо конечно,но это первый случай за сезон,написала что ангелы у них,завезут ,за остальное заплатят,гости сперли,и вообще тяжко на 100 человек мне оформлять,наверно не возьмусь больше,3 дня вечерами оформляли,а так посмотришь,фигня а не работа,в смысле простая совсем

Танюш… Надо на практику в Ташкент, там в основном все торжества от 100 человек и более))) Чаще даже от 150 чел. И оформить надо за 6-8 часов весь зал))))) Мне даже стало интересно что вы там 3 дня ваяли))))))

Наверно, сколько было времени, столько и делала не торопясь. У всех же семьи, которые тоже требуют внимания.

прошу прощения у Ирины,что флужу в вашей теме,отвечу и больше не буду,да действительно работали неторопясь,вроде прикинули должны были к 12 ночи закончить стол и фон 6 метров,когда подняли,одна из палок прогнулась,и мы с мужем долго перепирались как исправить данную проблему,и так и эдак прыгали вокруг арки,провис был очень сильный первый раз такое,даже настаивала разобрать и сделать уже,лишь бы провиса не было,в конце концов,увидела иглу в губке,и леской через ткань подтянули палку к потолку ,выровняв провис,на этом нас в 2 ночи оформление закончилось,на следующий день,мучались со стульями,закрепили спиральки,подъехали мамы и устроили консилиум,как лучше 5 спиралек или 10 ,решили спросить у невесты,вообщем время шло,я особо не торопилась ,отпаривала фон,муж подъехал и отзвонилась невеста и пошли крепить на каждый стул 10 спиралек ,одну розочку на булавку ,потом чтоб торчала 2 иголочками ,и потом чтоб спиральки не разъезжались еще иголочкой их схватывала,вообщем в тут ночь приехали домой в 4 утра,тк на сл день боялась,что будут с Иркутска названивать,там проверка шла,поэтому максимально доделывали все,и воду в вазы налила и салфетки бумажные скрутила,и вазам место определили,еще раз прошу прощения у Ирины

ничего страшного)))) мне интересно)))

Очень грамотная работа, мне понравилась. Скажите, какая ткань использовалась при оформлении стола молодых и как называются эти цвета?

спасибо) вообще нужно использовать в эко стиле натуральные ткани, но так как невеста хотела удешевить работу, то мы использовали габардин, он более благородно смотрится, чем вуаль в таком оформлении. как называются цвета не знаю)))) а просто беру тот цвет, который подходит по оговоренным цветам,

Цвет габардина просто шикарный, глубокий….. Суперрррррр

День добрый, Мастера! Поражаюсь вашему умению,не смотря ни на что. творить дальше. А Эко свадьба (для меня) получилась классно. Молодцы.

Всю работу портят чехлы и столы…… Бюджет…. Это всем знакомо))))) По поводу цвета… Это вроде ячменное зерно и оранжевый))))

Светлана, по моему выражение “всю работу портят” не совсем верное))) Я не считаю, что вся моя работа из-за этого испорчена))) Ни в коем случае, больше подходит выражение “Не соответствуют”, с этим соглашусь полностью. Просто посидела, почитала многие Ваши комментарии к однотипным рядовым оформлениям (никого не хочу обидеть ни в коем случае), которые Вы нахваливаете, хотя по сути там нет ни изюминки, ни стиля, либо тип оформления давно, так сказать уже свое отжил и мне становится интересно, по какому принципу Вы оцениваете работы?

Ирин, я разве сказала, что у вас работа плохая? Вроде нет…. Это уже придирки идут с вашей стороны. Не вижу причины обижаться на меня. Это интернет и тут, конечно, не всегда верно можно истолковать слова другого человека. Я и ваши работы оценивала хорошо… Почитайте комментарии внимательнее…. Я не сказала про стол и задний фон, так как они мне понравились.

Светлана, Вы ж не написали “президиум понравился, а вот зал нет”, было бы сразу понятно, может я и не права, но как Вы правильно подметили, это интернет и голый текст, соответственно прочитав Вашу фразу, я восприняла именно так…, ведь ни слова не было сказано о том, что Вам понравилось хоть что то из оформления. Причин для обид на Вас у меня нет, просто если не трудно, то лучше разбирайте работу по частям, чтобы в следующий раз не было недопонимания))) Я не буду иметь ничего против этого.

По поводу оценки работ. Если человек недавно начал заниматься оформлением, но сделал аккуратную работу, то я его похвалю. Пускай это оформление будет простым, пускай оно вышло из моды (хотя мода в этом деле очень относительное понятие), но если оно аккуратное, то я дам положительную оценку. Вкус появится, почерк тоже появится, главное, что это делается с любовью.
А вот когда человек намного опытнее и делает действительно интересные работы, то и оценивать буду более строго… Я сама недавно делала оформление, где весь вид был испорчен работой так называемых флористов… И я тоже услышала критику по этому поводу… Теперь я буду сотрудничать только с теми флористами, которых знаю лично… Учла ещё то, что нужно было вообще убрать эти композиции, когда делала фотографии… Это всё опыт, и получаем мы его в том числе благодаря критике и замечаниям наших коллег.

Классная работка!! сочная,яркая,стильная.

Супер!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ВАША РАБОТА!! 5+!!!

Все понравилось ! Молодцы! Единственное я бы с ширмы белую ткань убрала и оставила бы просто гирлянду и может веток побольше, ну это я бы так сделала.. А в целом все аккуратно красиво ничего лишнего.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества