Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба в цвете тифани

27.08.15, 14:48
Автор cvetlana

Добрый день одноклубники! выставляю оформление свадебного торжества... хотелось бы услашать замечания!

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Если можно,я скажу…))) цветы на юбке прикреплены как-то не аккуратно,не выложена картинка из цветов как положено. Можно было добавить их до низу.Надпись Любовь по середине вообще ни к чему.Лучше б ее на стол поставили.Сзади молодых слово Счастье вообще не видно.Смысл его было туда крепить.Шары передуты.Аксессуары : замочек,книга пожеланий,короб для дарения-красиво.Не обижайтесь,если что,просто взгляд со стороны.

цветочки надо докупить, когда был маленький стол я опускала их донизу… шарики как всегда у нас передуты… говорю мужу… как нужно, но все ровно дует так!!!! аксессуары делала первый раз ! Спасибо!!!

Мне кажется,вам надо выкинуть эти цветочки и сердечки туда же.Без них картинка была бы лучше.

Ведро с цветами просто убило… Это-бы ведро, да хозяину ресторана на голову одеть!
По теме с Maryahsa согласна, немного доработок не помешало-бы))) Но работа приятная!

да.да. делаешь, делаешь… а потом заставляют цветами. в ведрах.. зачем ставить перед столом… не понимаю…..

я вообще ненавижу когда эти гостевые букеты перед столом ставят!ужасная безвкусица!более того, пару дней назад приехала за декором, а там гости такую вазу повалили на пол, и вся моя скатерть,юбка и т.д плавали в воде(((

я не поняла что это белое над словом счастье то ли лебеди или сердца и драпировка непонятная-пенку хотели сделать?лучше просто ткань свисала бы

Не в обиду – добавлю ложку коричневого дегтя к Вашему небесному тиффани и будем считать, что это был горький шоколад. Идея хорошая в принципе, даже представляю, как это было подано клиентам эскизно при заказе, но по факту и птички малехо подгулявшие, и цветошков на юбке стола жидковато, и пенка некузявная, да и ведро с гостевыми вениками не в тему… Понятно, что дело уже прошло, клиенты расплатились, все счастливы, но надо бы срочно подучиться декораторскому мастерству, особенно работе с тканью. Давно наблюдаю за Вашими постами – работы у Вас яркие, проекты смелые, но из-за аляповатости таких вот мелких косяков никак не дотягивают до нужного уровня, а так хотелось бы видеть Вас в числе наших ведущих мастеров! Ей-Богу, вложите деньги не в рулон новой ткани, а в хорошие курсы как у Светланы Артовой – у Вас и марля в руках заиграет…

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества