Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадебная казна и бутылки жених и невеста.

22.08.15, 17:17
Автор Олеся

В июле у меня была свадьба. Для свадьбы я себе делала свадебную казну и бутылки. Оцените. И ещё, какую из представленных фотографий лучше всего выложить, чтобы предлагать услуги по созданию казны и декорированию бутылок?

 

PS, сюда же я выложила и букет из конфет. Его я делала маме на день рождение. Сине-золтую бутылку я делала для свадебного аукциона. Только на той фотографии, где изображена одна сине-золотая бутылка её цвет не точно передан. На первой фотографии точнее.

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Обратную сторону казны лучше было вообще не показывать))) Все крепления должны быть спрятаны под ткань и это обязательно! Да и кружево не очень красиво закончилось, края какие-то потрепанные… Вы только не должны обижаться, вы должны сделать выводы и на заказ этих ошибок уже не повторять))) И букетик достаточно жиденький получился… Такие букеты делаются не из 7 цветков, надо минимум 11 + не хватило зелени. Удачи!!!

спасибо. А по-поводу букета – времени, а главное умения не хватило сделать больше цветов. По поводу казны согласна с вами.

Тренируйтесь и все у вас получится))) Главное, это есть желание!

спасибо. Постараюсь

Со временем всему научитесь! Я тоже делаю свадебный декор. Из фото мне нравятся 3, 6 и последняя. Удачи!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества