Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба с бабочками

17.08.15, 21:56
Автор Tumakaeva_olenka

Всем привет! Давно не заходила, сезон в разгаре! Когда то я задавала вопрос здесь, где же взять бумажных бабочек в большом количестве?! В итоге нарезала сама. И вот день "х" настал. 15.08.15 я наконец оформила эту свадьбу и угодила невесте, чтобы все было в бабочках. Решила показать проделаную работу вам, очень хочется услышать мнение профи. Так как это мой первый сезон, руку еще не набила...от морщинки на баннере привел сенном пржекторе, потом избавилась, правда сфотографировать забыла. А кэнди бар оформляла я, но сладости потом ставили официанты, мои только баночки. Уговорила невесту хотя бы на 3! Вообще потом стол был переполнен! Так как сладкий стол от кафе был в подарок(сладости)

image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg  

Комментарии

Конечно на фото вижу косяки)) ткань бы сзади подложить…но пробыла в зале 9 часов и конечно же мозги уже были в отключке

Очень красивый цвет ткани.Работа интересная.И сочувствие о такой кропотливой работе.Бабочки иголками крепились?С ума сойти!!!

Спасибо! Бабочек лепила на двусторонний скотч, на фото не очень видно, бабочки в стиле омбре наклеяны. Внизу у меня светлые и постепенно переходят в темные

Добавила еще фото, там вроде видно это омбре

Да… работа кропотливая… Красиво в целом.
По ткани есть недоработки.. Сердце из бабочек получилось смазанным. Верх четкий, а низ сильно прожектор смазывает.
Бабочки… не понять куда и откуда)) Ведь в задумке они должны “вылетать” из сердца? А получилось что край сердечка просто смазан..

Сердце делала по картинке, может видели в инете. Судя по ней бабочки кто куда а в одной половине разлетаются. Ну получилось как получилось)))тут порядка 700 бабочек, хоть как то но уложила))) а прожектор горел не постоянно, поэтому надеюсь гости раз глядели сердце))) хотя невеста довольна и дала контакты мои некоторым из гостей

Фото добавили и теперь стало понятно почему сердце не понятное.. само сердце нужно было чуть выше. Не от пола начинать. Половина скрыта за столом и спинками стульев.

Мне понравилось. А как вы бабочки вырезали? Из какой бумаги?

Мне тоже понравилось Проделан титанический труд. Скажите пожалуйста ,а бабочки на бокалах ,вы где делали? Очень красивые. Мне тоже предстоит оформление с бабочками

Бабочек для бокалов заказывали на али. На каждой бабочке имя сидящего, это рассадка. А для сердца покупала бумагу в магазине для художников разных цветов, сделала трафарет см 10 размером, каждый лист прорисовала по трафарету и вырезала.

Я себе тоже на Али заказывала) резные. белые… где то в сообществе девочка ссылку кинула.А тут красные понадобились)) Короче прямо с объекта в строй магазин поехала купила баллончик с аэрозольной красной краской)) на асфальте все расстелила и покрасила)) высохло за 20 мин)) Получились супер глянцевые красные. резные)) Только одного размера все))

Кстати стулья для молодых были нереального размера! Это даже не стулья, а кресла, они прямо с большими толстыми подлокотниками.

А ссылкой не поделитесь на али? Работа шикарная. Я тоже все хочу сделать свадьбу с бабочками, но у меня была идея сделать штору из бабочек (кисея), а тут сердце. Класс! И еще интересно где вы прожектора покупаете все. Я новичок, да еще и любопытная )))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества