Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба с бабочками

17.08.15, 09:56

Здравствуйте, уважаемые коллеги, выставляю на ваш суд свою работу. Вдохновилась работами Светланы Артовой и  Оксаны Бочкаревой и загорелась сама. Уговорила молодоженов и вот результат. Но удовлетворения от оформления не получила, хотя молодожены остались довольны . Не понимаю почему - что-то не так. Или ширма для данного оформления широкая, или еще что- не могу понять. Поэтому прошу советов и комментариев, чтобы в следующий раз сделать лучше. На ширме еще была подстветка, но я забыла ее включить:( когда фотографировали. Для молодоженов включила, но фотограф к этому моменту уже ушел.

DSC_6153.JPG   DSC_6160.JPG   DSC_6121.JPG   DSC_6162.JPG   Безимени-1.jpg  

Комментарии

Екатерина, я бы посоветовала использовать больше цветов,просятся букетики на стол, на стойках совсем скромно с цветочками))))Вы же из Беларусии, вам вообще грех цветочки в Польше не закупить)))Удачи вам!!!

ширма не широкая, а, наоборот, какая-то низкая…и ткани на ширме мало.

Действительно свежим взглядом видно, что ткани маловато, но как тогда сделать драпировку, чтобы смотрелось лучше и при этом не было перебора, т.к. главное в этом оформлении бабочки

Да, согласна с Дарьей,низкая ширма, какая её высота?

высота ширмы 2,30 метра

Ширма маловата. Однозначно. Минимум 280 см высота должна быть. А в идеале и выше. Потолки позволяют. Вот эта тряпочка в середине ширмы… никуда не годится. Она чужая там, как будто забытая. Если уж такая задумка, то её нужно было вести из под левого вертикального полотнища. (т.е сначала приколоть эту полосу что пойдет к середине ширмы, а поверх заколоть вертикальную ткань. ) Не знаю понятно ли… и это не было бы много.

Рисуйте сначала, если не уверены. Даже схематично будет понятно. Несколько вариантов нарисуете и выберете подходящий.
Над столом конечно тоже нужно работать..
Но все это вопрос времени и опыта. ) Все с чего то начинали) и поверьте мои работы были… смотреть смешно) А тогда казались шедеврами))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества