Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

оформление машин,синенькое в моде)))

15.08.15, 22:12

Доброго дня,дорогие одноклубники!

Решилась выставить на ваш суд свое оформление авто. Влюбилась в кудряшечки по МК или Светланы Артовой или Наташеньки Евсеевой,(девочки уж простите, что не запомнила) вот и впихулила их в оформление авто. Качество с телефона не ахти,извиняйте

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

разделитель ставила по инструкции(((Прям обидно,почему так получилось(((

У нас тоже было синее оформление в этом сезоне.Только мы все кольца делаем на магнитах,а то на лентах,как перебинтованные.

у нас водители противные))))украшение разве только на зуб не пробуют,делала раньше на магнитах,проблем с водителями много. А с лентами никаких проблем

Очень красивое сочетание синего и белого. Сколько стоит у Вас аренда всего набора?

Спасибо.Я беру 1500 с бантом на попу авто и 1000 рублей без банта. У нас город с населением 300000 и это средний ценник по городу.

Интересно, в каком состоянии приехали эти хвостики? У меня ленты (если не опалить) растрёпываются на 5 см, а тут кудряшки из вуали!

хвостики в идеальном состоянии,откатались уже раз 12,я выжигаю вуаль,поэтому они выдерживают и стирку и ветер)))

Ну не слишко и маленький у вас город.)))) У нас 50 с хвостиком тыс.чел.)))) но в среднем 2000-2500 т.р ценник. На счет Лент у нас тоже водители не доверяют магнитам.

У нас город с населением 60 000 с небольшим, средняя цена комплекта (на крышу, капот, и зеркала и /или ручки) 1500. Водители боятся магнитов, как огня, потому что думают, что они могут поцарапать краску на машине. Доказать обратное оч трудно, им лучше отказаться, чем поверить. Перед тем, как делать свои украшения, спрашивала у многих рукодельниц кто на что крепит и пришла к выводу, что не стану с магнитами заморачиваться, раз их так опасаются))). У меня на присосках украшения + лента для страховки. В свадебных салонах украшения на одних лентах крепятся, ни магнитов, ни присосок нет

Насчет магнитов водители правы. На собственной машине видела жестокие царапины от колец на магните. Наученые опытом теперь под магниты подкладывают полотенца, кусочки ткани и т.д. Свои украшения креплю на войлок,чтоб ни один цветок не выходит за него,кольца тоже – на войлок и ленты. Есть водители,которые даже фатин не разрешают крепить,т.к. тоже царапает,даже не жесткий. Даже украшения из ротанга на присосках- ротанг приподнимаем вверх,чтобы не соприкасался с машиной.

Ну магниты еще имеют свойство отлетать, и весь букет с кольцами летит в зади идущую машину( быаали такие случаи) я лично что б не царапалось ко дну композиции алею утеплитель, белый такой как подложка. Присоски беру с дырочками под крючки они сами сабой на возвышенности, и ротанг не достает )))))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества