Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба в стиле "Эко"

31.07.15, 20:59

Была у меня в прошлом ноябре свадьба в стиле "Эко". Свадьба была очень и очень бюджетная, поэтому выжали, что могли. Главное, что молодоженам понравилось, да и нам было не скучно работать. Все-таки, арка из веток, банки с кружевом, венки из облепихи на стульях, дорожка из льна, букет с осенними листьями, яблоки в карамели... ммм. 

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Извините, с фото вышли неполадки(я себя не смогла перевернуть), да и фотка одна повторилась случайно. Но понять все можно.)))

Мне больше это напомнило осеннюю свадьбу)))) Понять не могу что за основа под цветами на столах гостей…… Я бы не стала так делать. Я понимаю, что там для фото может и красиво смотрится, но если судить со стороны гостей, то это им мешать будет при общении. Как осенняя свадьба мне понравилось…. Эко….. Думаю нет. Но это лично моё мнение)))))))))

Свадьба была в ноябре, поэтому осень решили включить в оформление обязательно. Под композициями на столах гостей глиняные вазы. Мы поставили вазы между стульев, чтобы все друг друга видели, но согласна, по диагонали это мешает просмотру. Как ни странно, клиенты у меня все чаще заказывают массивные украшения на столы гостей, хотя и всяких стеклянных ваз и стоек тонких дофига. Берут пример с. Американских и Европейских свадеб, наверное.

Просто замечательно, всё очень стильно. То, что бюджет был небольшой – абсолютно не заметно. Идея с венками из облепихи – просто супер! Как вела себя облепиха в венках?

Облепиха колючая очень, поэтому плести было трудновато, но она держится хорошо, легкая, с ягодками, а главное, растет у нас в лесу, поэтому бесплатно.

Мне очень понравилась арка и букетики, веночки

Так красиво. Очень люблю такое вроде бы простое, но стильное и вкусное оформление. Тоже хотела бы поработать на таком заказе. А про арку из веток можно подробнее? Какие ветки, каркас, основание? Как её хранить, если это вообще возможно?

Арка из каркаса системы “джокер”. Если не знаете что это, посмотрите в интернете, сразу узнаете. Ветки срезаете в лесу, сразу там же и обработайте от зелени. Каркас собирается , на него поочередно крепится каждая веточка анкор скотчем.(делать заранее, отнимает часа 4). Ветки аккуратно прижимаем, крепим по всей окружности обыкновенным скотчем и в таком виде перевозим до места на грузовой машине(включайте в стоимость). Арку на месте устанавливаем в ящики. На ножки крепим пену, а также на каркас арки в место, где требуется композиция. Собираем композиции, добавляем доп. декор(ветки, яблоки дорожку, листья и т.д.) Конструкция одноразовая и трудная в создании и транспортировке, поэтому стоит не дешево. Моложенам вышла вся выездная примерно в 30000. Это был ноябрь 2014 года.

Девочки знают, что такое джокер.

Ну вдруг новички есть, я же не знаю…

Мне очень понравилось

Сори… 30000!!!??? и это только выездная часть?! У нас на 30000 можно оформление, музыку, живой голос и тамаду заказать! А говорите, очень и очень бюджетная свадьба.

У нас чтобы в ветках сфоткаться – в любой запущенный парк или лес можно зайти БЕСПЛАТНО!!!! ))) Там еще в лесу можно ленточки повесить и будет нарядно и на ветру красиво смотреться в кадре.

Я была у вас в Ельце на свадьбе пару лет назад и знаю, что цены у вас совсем другие. У нас за ди-джея вы только десять отвалите, за живой звук около сорока, за ведущего средней паршивости двадцать, а за нормального около пятидесяти, за фотографа около сорока, или даже сто тысяч. Не сравнивайте свой и наш город в ценниках. У нас и проживание в городе стоит раз в десять выше, чем у вас. Для Сочи оформление в тридцать тысяч очень бюджетное считается.

У нас на диджея, ведущего и т.д. Цены примерно как у вас))))) По поводу денег за оформление…. У меня бюджетное было за 8000 рублей….. Но просто меня пока узнают в Калининграде, в Ташкенте я брала больше. За 30000 я сделаю добротное оформление. Но опять таки…. Пока я так буду делать. Со временем цены буду поднимать. Я честно, рада за человека, что у неё бюджетное оформление это 30000 р. Я хочу чтобы у меня бюджетное было не меньше 50000 и потом выше))))) Главное этого хотеть))))))))))))

Согласна. У меня тоже бывает и за 8000 и за 10000(когда юбочка, канделябрики не высокие и предметка разная), но беру я такие свадьбы вместе с более-менее крупными, чтобы зарабатывать, а не выживать. Так что верно, стремиться нужно к большему.

Конечно. Я к тому, чтобы каждому такой контингент! Просто грустно за такую разницу в финансовых возможностях городов нашей большой страны. Насмотришься тут – хочется и то и другое – облизываешься, а потом посмотришь сколько стоит это купить. прикинешь, кто из клиентов готов раскошелиться, чтоб мне окупилось хотя бы со временем, и делаешь то, что дешево и сердито, не в тренде, но и тут стараешься и делаешь работу на совесть и в тоже время за копейки. А мечтаешь-то о большем!

да… грустно за такие моменты, которых, увы, в нашей стране много…

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества