Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Фиолетовая свадебка

21.07.15, 16:36
Автор lazaririna

Доброе время суток! Фиолетовая свадебка.Жажду критики!

 

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Ирина, мне понравилось,цвет конечно фото передал больше синим, особенно на ширме, но вот буфы на ширме я бы убрала)))))В вазочках светодиоды, как для шаров?Очень красиво смотрится, а вечером, я думаю, ещё лучше))))

Спасибо! Буфы хотела продлить до пола, но вспомнила, что стол еще не оформлен, пришлось отрезать ткань для стола.В вазочках специальная подсветка.

Подскажите пожалуйста где покупали подсветку?)

У идеи свадебной в одоклассниках

Длииинная юбка и такой коротенький стеклярус. Я работаю с эустомой и только с ней т.к первый опыт с розой был именно как у вас, а там бусы через веточку и готово.

Побоялась,что длиннее хрусталь потеряется в складках.Покажите с эустомой, у меня и эустома выпрыгивает) может как то ко дну крепить надо?

Берёте декоративный камени из стекла и крепите к ножке цветка. Стоит всё и не выплывает.

Спасибо,Свет, только крепите чем?Привязываете?

Я купила прозрачные бусы и просто продеваю их через нижнюю веточку и в вазу) где то тут обсуждали это…правда давно.

Девочки подскажите цветы живые или искусственные? где покупали колонны или как они правильно называются, и еще стеклярус сами делаете или метражом покупаете? а еще юбку как крепите, а то я иголочками, а это очень времени много занимает.

Цветы искусственные,колонны из толстой фанеры собрал слесарь за 500р, я покрасила и прилепила плинтус),хрусталь сняла с люстры), собираюсь заказать метражом у идеи свадеб,юбку иголками,это недолго, а вот на ширму хочу зашить складки,и пришить липучку(может еще передумаю) пока перекидываю и закладываю вручную, но такие огромные отрезы ткани, и муторно неудобно.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества