Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Мое начало, бело-красная свадьба.

21.07.15, 22:25

Здравствуйте, дорогие друзья, прошу высказать свои мнения по моему первому оформлению. Все делалось по быстрому, молодых подвели и они в последний момент попросили оформить им зал, делала из того что было, понемногу закупаюсь всем, захотели полукркглую арку и колонны по бокам, чехлы у меня были на стандартные стулья, а тут оказались низкие и широкие, целую ночь шила 50шт, хорошо что еще ткани немного белой было. Цветы не сочитаются, но я молодых сразу предупредила. Жду ваших отзывов о моей работе.

 

 

Комментарии

За ночь 50 чехлов? Да вы героиня!
На мой вкус для первого раза и в таких экстремальных условиях очень даже неплохо! Конечно, профессионалы найдут много недочетов, но все мы с чего-то начинали.
Мне не хватило бантов на стульях. Ткань на столе слева до пола опустить бы.

Спасибо большое, бантики не все завязали. фотоаппарат нужно было отдать, решили пока середину украсить, еще стол для дарения был, на телефоне не получилась фотография.

Для начала очень даже неплохо. Со временем научитесь соблюдать баланс и все будет отлично. Всегда фотографируйте работу и смотрите . На фото всегда видно что не так, где есть дисбаланс. А так глаз замыливается и не видишь ничего. Или смотрите на работу сквозь прищур. И всегда заканчивайте работу минимум за час до прихода гостей, чтобы было время сесть, успокоиться и сторонним взглядом все оглядеть и поправить. По опыту знаю, что одну и ту же работу можно сделать за 10 часов и за 3 часа. Какую установку дашь, так и сработаешь.

Спасибо большое за совет, все учту.

Мне нравится, я только прикидываю свой первый заказ))) удачи Вам в работе!

Спасибо, Татьяна, и Вам удачи, не бойтесь начинать. дерзайте.

Моё мнение:цветочная гирлянда смотрелась бы лучше,будь она до красной ткани по обе стороны.Драпировка на столе-слева направо надо было по краю юбки заложить складочку в сторону противоположного хвоста,примерно шириной см 50, и потом проделать то,что сделано справа.

Спасибо, цветы пока все что есть, дома арку собирала, была поуже и цветов хватало, а здесь арку раздвинули и делали уже как есть, свадьба просто была спонтанная, большое спасибо за совет, буду иметь ввиду на следующий раз.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества