Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба в синем цвете Navy blue

20.07.15, 10:35
Автор AttivaCreativa

Оформление банкетного зала в помпезном ресторане Палкин


Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Скромненько, я бы сказала. Не понравился совсем стол с синей тканью по центру…… Юбка то ресторанная-это понятно, но если включен режим экономии , то уж если и цеплять цветную ткань, то совснем не так.

Я уважаю ваше мнение, но совсем не считаю это оформление скромным! На мой взгляд декор очень гармонично вписался в этот зал! Экономии никакой не было, у нас стоимость президиума практически не различается от степени драпировки. Да и навороченные драпировки у нас в Питере не шибко в цене)) большее внимание мы уделяем индивидуальному стилю и чтобы свадьба отражали самих молодых, это очень важно!
Насчет дополнительной юбки поверх ресторанной – возможно, вы правы))

Скромно, не в смысле что плохо)

Если вы имеете ввиду скромно – просто в работе, то да, соглашусь)
Мы и не претендуем на мастеров драпировки)) мы только учимся

Девчата, которые учатся , в рот смотрят тем, кто в этом бизнесе ас. А не пререкаются и не оправдываются. Я тоже люблю простоту. Давно не делаю безумные драпировки. Но и для меня это простовато. Идеи нет, индивидуальности нет. И чем оно отразило что то? Слушайте советы и не оправдывайтесь. Вам здесь все добра желают.

Драпировка на столе должна идти под напероном.

Вот эту ошибку мы не увидели сразу, спасибо!
Такие комментарии ценны!
А насчет простоты – это лично ваше мнение и наше право с ним не согласиться) уж извините)

Мне понравилось. Тоже не люблю, когда слишком всего много. Зал в золоте хорошо сочетается с королевским синим. Единственное, чтобы я поменяла- ткань синюю на месте молодых сделать на длину белой ресторанной юбки. И в рамке рассадки гостей поменять серебристые стразы на золотистые- чтоб уж под зал.

Спасибо! Изначально выбрали серебряные рамки для номеров столов, под цвет столовых приборов. Поэтому и на плане тоже серебро))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества