Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

свадьбы 4.07.15

07.07.15, 10:26
Автор danilova_oksana

доброго времени суток, вот три свадьбы этих выходных 

делала одна, в четверг, пятницу и субботу, и знаете, самая приятная реакция и отношение было от заказчиков голубого оформления с шариками))) постаралась учесть свою самую главную ошибку, и сделать фон не прозрачным, бело-красное оформление, изначально должно было быть в углу, но заказчики с кафе этот момент переиграли, а меня уведомить об этом забыли)))) поэтому фон получился уже чем стол...

Комментарии

А флористика ваша? Может стоит логотип пониже разместить – закрывает весь букетик.

С цветами работаю не так часто как хотелось бы, букет мне не очень нравится как получился поэтому логотипом и закрыла))))

:)))), теперь понятно :))). Оксаночка, по-поводу флористики: старайтесь не использовать такую зелень( листья пальмы) в композициях( если только у вас не свадьба в гавайском или морском стиле. Композиция с такой зеленью выглядит немного устаревшей( такие были модны лет 10 назад). Лучше использовать рускус, эвкалипт – они придадут композициям( и оформлению в целом) современный вид.
Если Вы живёте в небольшом городе и достать зелень трудно, то, если Вас заинтересует, могу подсказать какой зеленью из собственного сада можно заменить покупную ;))

да с зеленью проблема, даже папортник через раз можно купить, буду очень благодарна за подсказку)))))

Используем: барвинок, бересклет, садовый папоротник “Страусиное перо”, шишки хмеля( для стиля рустик или лесного стиля), листья пионов( очень хорошо смотрятся и сроду никто не догадается, что за зелень такая :)) ), циннерария серебристая( особеннно для рустика) Суккуленты: “молодило” или “каменная роза”, очитки( разные бывают)
Есть ещё цветы, листья которых сами по себе можно использовать как дополнительную зелень, например эустома.
Вот композиция , где из зелени использованы только остатки стеблей и листьев эустомы, листья пионов и немного циннерарии серебристой

Оксан…. А может убрать белизну с фото? В первом оформлении колонны у вас затерялись…. Их же можно красивой брошкой обыграть, лентой стразовой. Второе оформление простое, но аккуратное… А почему бы и нет))))) Третье мне понравилось больше… Жаль что верхняя фалда без складок толком и цветочная композиция ёжик… Совсем не получилась. Видно что стараетесь. У вас всё будет получаться))))))))))

Спасибо))) Света колонны вообще не предполагались, просто мужа попросила чтобы привез, а лент стразовых не хватило, т.к. она была еще на 2х столах закреплена)))

Оксана,как сделаны сердца?

Сердца из пенопласта и обклеены стразовой лентой

Если б я выходила замуж еще раз, я бы выбрала третье оформление. Меня оно и без складок на верху привело восторг.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества