Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Наша клубнично-земляничная свадьба

20.06.15, 01:38
Автор svetmoi

Вот и у нас свершилась клубнично-земляничная свадьба. Тема свадьбы возникла из-за того, что у невесты на подарок гостям были припасены баночки клубничного варенья. Оформляли зал и выездную регистрацию. Впервые поэксперементировали с холодным фарфором (лепили землянички в букет невесты и клубнику для ручки на столике для регистрации). В композиции на столе - клубника живая. Так же впервые поработали с давно уже закупленным фоамираном. Ждем ещё профессианальных фотографий. Выставляем на Ваш суд свою работу.

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Простенько, аккуратненько…. Но я бы постаралась раскрыть тему лучше…. Сама тема раскрыта очень слабо……… Арка для регистрации и столик, разные ткани использованы и смотрится не очень. По бокам я бы всё же ткань сделала у арки. Арку за молодыми сделала бы пошире. Ну это лично на мой вкусик))))

Спасибо, Свет, за комментарий, всегда их очень жду!!! тему, конечно можно было раскрыть лучше, но на этом у нас бюджет закончился (подставка для колец и ручка уже и так в подарок, а так же работу из фарфора мы то же уже не считали).. Был ооочень сильный ветер и тканью пришлось арку на улице так обматывать, что бы её не мотыляло во все стороны во время регистрации, а более интересный вариант в голову не пришел. а про разные ткани на арке и на столике для регистрации мы даже не задумывались…

Маленький бюджет…. С одной стороны я люблю такие заказы, так как люди легче идут на контакт и творишь что душе угодно (в пределах разумного)… А с другой стороны…. Бюджет бы не помешал хотя бы на интересный закуп, который потом останется у нас. 11 июля буду делать свадьбу в стиле марсала. Весь бюджет уходит на закуп. Делаю заказ только для портфолио)))))) Ну там хоть что-то в наличии останется))))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества