Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Оформление Авто в синем цвете

11.06.15, 18:32
Автор newrka_a

Добрый вечер! Сегодня оформляли машину свадебную...хочу выложить Наше оформление (синее) и оформление (самих заказчиков  которые сэкономили 300руб) оформили сами доп.машины...меня она привела в ступор (я даже на мгновение подумала что скажут люди..подумают что мы оформили так безобразно т.к стояли они рядом)

IMG_20150611_125318.jpg   IMG-20150611-WA0007.jpg  

Комментарии

люблю я синий цвет)) очень красиво получилось! а вторая машина жесть конечно…

Мдя……. У меня даже слов нет))))))))))))

Сердца из фатина набраны или собраны из готовых цветов?

сердце каркас пенопласт сердце обделали тканью (забыла как называется(( а для того чтобы сердца были прочнее вставила на задниию стенку дощечку)) и уже свержу искуственные цветы))) на капоте не фатин(( фатин был бы лучьше а это капрон! ручки сделаны фатин жесткий внутри сверху капрон) Лебеди готовые брали

О-о-о, люблю такие фотографии :))), … Очень наглядно, невестам можно показывать: “Вот чем может обернуться экономия 300 рублей :)))”. Обязательно сохраните и другим клиентам показывайте, что бы такой ошибки не совершали :)).

А если за синим сердечком сделать белый шлейф, а за белым – синий?

на белых машинах этого не видно(( аа вот на др.будет хорошо!!

У вас классные сердца! А пример просто в точку! Экономия должна быть экономной, но не в этом же случае!!!

Да уж, вот сэкономили, так сэкономили…………..даже слов нет((((
Девочки, подскажите пожалуйста, заказали подобные сердца в белом и бирюзовом цвете, в нашей “деревне” никак не укупишь цветы бирюзового цвета, да еще приличного вида, вот думаю чем можно заменить… из атласных лент? или может органза? может кто-то делал подобное?

Из атласный лент, получится очень даже хорошо)))))))))

Да из лент…но это оформление ооочень дорогое…лент уйдет не мало…и еще смотреть по практичности…искуственные цветы легко моются…еще можно латексные цветы…они моются хорошо)

Девочки, ткните меня носом (все перерыла, так и не нашла) как ткань крепится подобным образом на капоте… всю голову сломала(((((

Я креплю на резинку))))))) Креплю к ткани резинку, а потом уже к машине))))

Я с одной стороны ткани пришиваю атласную ленту при этом ткань в складку закладываю и уже к ленте делаю резинку и под капотом привязываю….потом в уголнатягиваю и завязываю резинкой и сверху букет (все завязываю на бантик сниматт 2 минуты потом и предупреждаю кклиентов что все на бантиках чтоб были аккуратны если сами снимать будут )

Какова цена за аренду и установку такого оформления?

если переводить на рубли то 2000 руб…. (в прошлом году на рубли было 1500 руб)

мне вот тоже не понятно как крепится ткань на капот с той стороны где широкая часть ткани? почему она не съезжает в складку? как так держится? и какая ширина использовалась для украшения синим цветом? 1,5 или 2 метра ткани ширина? сколько?

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества