Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Лилово-фиолетовая свадьба

04.05.15, 14:42

Доброго дня, хочу поделиться своми работами в новом сезоне.  Т.к. бантов из атласа у меня в таком количестве нет, то предложила молодоженам такое сочетание- фиолетово-лиловое- на мой взгляд получилось интересно, даже нежнее  чем если делать все из фиолетового атласа. Юбка  на стол молодых из фатина- видно только на последнем фото. В зале места для съемки  мало-очень жаль, что не видно всего. Невеста очень хотела на столе подсветку. Фатин на колонне крепила на резинках снизу и сверху, как советовали в Клубе. Конечно, не хватает симметрии на торцах- над этим работаю, но в зале не успеваю переделывать:(( не хватает времени, хоть на больших заказах есть помощница. Стулья оказались высоковаты для моих накидок, но это опыт и в следующий раз в этом зале буду учитывать.В итоге молодожены остались довольны.

DSC_0077.jpg   DSC_0082.jpg   DSC_0122.jpg   DSC_0130.jpg   DSC_0132.jpg   DSC_0147.jpg   DSC_0108.jpg   DSC_0116.jpg  

Комментарии

Вобщем-то интересное сочетание цвета, но мне кажется, на заднем фоне не хватает чего-то этого лилового…, можно было бы на колоннах хотя бы добавить лилового цвета,в цветах или это помпоны (так и не рассмотрела). А в целом, нарядно, молодечик! Вопрос про большие колонны: мне нравится и подсветка и фатин там очень кстати, гирлянда у вас сколько метров? И, видимо, различные варианты свечения, огоньки разноцветные кажется. А фатин белый или фиолетовый?

На колонне огоньки ресторанные,разноцветные. На ширме и столе-мои, белые. Шарики на столе-это были топиарии, их уже как-то не заказывают в качестве декора, я их и разобрала-теперь использую так:-) на колонне фатин и белый и фиолетовый,чередуются.

очень красиво!!а можно вопрос я вот только приобрела такую рамку винтажную, так что подскажите, пожалуйста, вензеля букв Вы просто печатаете или как?

Спасибо, очень приятно. В этом сезоне стали заказывать у рекламщиков (стоит копейки и время не тратишь), раньше вырезали из пенопласта и крепили внутри рамки.

скажите, что же за ткань на стойках? А размеры стоек и из чего сделаны. очень красивые

Cтойки сделаны из конструкции пластиковой типа большой катушки для ниток разрезаной на 2 части. В них закреплена легкая, круглая, полая палка:-) что-то типа металлического карниза,но не джокер. Снизу патрон и лампочка,провод для подсветки закручивается вокруг этой палки внизу. Дальше пошили чехол,из подкладки (брали нашу пр-во Беларусь г.Могилев) она гораздо плотнее китайской. Снизу и сверху втянут шнурок. Одеваем на конструкцию и посередине или выше завязываю ленту-так формируются складочки. Главное туго затянуть и верх,и низ, и серединку. Высота стойки без цветов -около 1,5 м

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества