Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Мои работы

02.05.15, 20:20
Автор Эльмира

Сижу я в Сообществе постоянно, даже комментарии оставляю. А ни одной работы не показала. Как то неудобно. Исправляюсь. Звезд с неба не хватаю, понимаю, что еще работать и работать. К критике отношусь положительно. И, самое главное, работы сделаны "по мотивам". Спасибо авторам за идеи. Конечно, это не 100 % повторение, но все же. 

P1310396.JPG   FwcLd5E12cQ.jpg   v-hdhJC2xYE.jpg   ceD6IRe9dv4.jpg   pexVDKXkgf8.jpg   kpwsBncmt3M.jpg   hPNafJUuoqo.jpg  

Комментарии

В первой работе мне не хватает плотности….. Зачем на столе лента окантовкой? При такой драпировке она не смотрится…. Тогда надо было фалды сверху подтянуть. Ангелочки просто прелесть. В третьей работе мне не понравилась золотая лента… но это дело вкуса)))) И зачем то по краям помпоны цветочные))))) В четвёртой работе, мне не очень понравилась середина с рамкой и тканью. Вот как-то …. Зал этот и Лариса Фурсова оформляла… Вы получается с одного города)))))))))

Плотности, если честно, во всех работах не хватает, особенно в зале, где молодые на фоне окна, там подклад плотный просится , из креп-сатина надо сшить, все таки шифон просвечивает. Помпоны повесила по принципу “Есть в наличии -надо вешать!” Поняла уже, что цыганщиной заниматься не стоит. Теперь порой многое увожу обратно из того, что на площадку привожу, не надо весь склад на одну свадьбу. А еще никак с прожекторами подружиться не могу. Все таки слабоваты. Вроде 50 ВТ светодиодные, а как то вот не нравится.

Мне очень понравилась последняя работа (с бирюзой!)!!

Последняя работа- скорее Тиффани, а не бирюза. Не сильна в фотографировании, а здесь еще и окно, вот цвет и искажается. Вот здесь, пожалуй, цвет лучше передался

Не, оформления классные! если бы Света не отметила, что к ленте фалды надо подтянуть, то, я бы и не заметила, т.к. и в таком варианте понравилось! Для меня – во второй работе – только один минус – композиция на столе – высоковата, но, это если придираться… И помпоны на 3-ем фото не вызывают ни какого АНТИ впечатления.. повторили колонны! так же, как и ленты – повторили цвет зала. Эльмира, а зачем в последнем оформлении черные ленты на стульях? А в общем – по всем оформлениям +100 500! Молодые на фотках будут замечательно смотреться!!

Ленты не черные- коричневые. Задумка была – мята в шоколаде. В этом же зале оформляла свадьбу модного нынче цвета Марсала, на моих фото вообще темно получилось, когда приехала снимать все, при искусственном свете иначе смотрелось.

А есть фото марсалы этой? Пожалуйста. Работы понравились, особенно первая и последняя.

Добавила фото. На нем цвет вообще коричневый получился. В этом зале “родной” текстиль – бордо с золотом. Вот, по пожеланию невесты, от него и отталкивались

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества