Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

стиль джаз, рок-н-рол, ретро или что ещё

27.04.15, 22:51
Автор svetmoi

Здравствуйте! Обращаюсь с просьбой. Вот в таком гриль-баре нам предстоит оформить свадьбу.. В голову лезут только вертушки (круглые веера), пластинки, цветы бумажные, что-то из ретро. Почему-то не вижу оформления тканью..., думаю, что ошибаюсь, но картинка перед глазами не вырисовывается. Вдруг у кого-то есть наметки оформления в этом стиле?.. буду очень благодарна за предложения и фото! Гангстерскую свадьбу (она чем-нибудь отличается от стиля "Чикаго"?) заказчики не рассматривают. Клиенты очень хорошие, готовы даже платье невесты шить под стилистику свадьбы.. Времени - вогон и маленькая тележка (3 месяца). Больше склоняюсь к веерам, но плохо представляю, как обыграть стол.. Столы гостей со стеклом, там тоже разрешается оформлять (хоть лепестков насыпать). За ранее благодарю за советы!

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Есть один вариант….. Стенку занавесить тканью и тогда уже можно играться с тканью…. А так….. В столы я бы засунула крупные бусы или белые ветки и приклеила бы к ним красных бабочек. Задний фон сделать веером красным… Вспоминайте, когда ткань вся собирается к центру)))) Окантовкой по столам дала бы красной лентой 10см. Ещё очень хорошо было бы поиграть со стразовой лентой (имитация) На лампы можно, на столы использовать.

Красное, черное и чуть золота- скрипичные ключи, ноты, саксофон… Номерки на столах в виде грампластинок, такая же, только большая грампластинка- рамка с планом гостей. Плакат на входе или на фотосессию типа " сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь"- очень типичный лозунг 60-хх.
Можно другое решение- бело черное как ноты, чтоб красного не было слишком много.
Еще вариант: ретро разное бывает- джаз в стиле 20хх – роскошь, перья, штиблеты, боа, тут точно без золота на фоне красного не обойтись…

Спасибо, девочки за советы, раз 20 их уже прочитала, но картинка не вырисовалась.. роскошь, перья и т.д. не подойдут, т.к. от атрибутики бара нам всё равно никуда не деться.. вдалеке видны джинсы вот ближе Стол молодых будет располагаться на фоне черной шторы. Столы гостей будут расходиться веером от них. Гости будут сидеть на стульях красных (они то же есть на фото). Диваны уйдут, думаю, вдоль стен..

Закрывай все стены … Конечно удовольствие не из дешёвых, но зато сможете его преобразить в другой стиль… Я пока вижу именно это вариант….И потом… А почему не сделать в стиле Голливуд)))))))

Свет, идея закрыть все стены тканью, конечно, заманчивая…, но боюсь, что на это уйдет весь бюджет свадебного оформления!!!))))))))))))

Здравствуйте, я извиняюсь, не по теме, а как называется ткань на 5ом фото(оранжевая)

Конечно зал пестрый, много мелких деталей. Джинсы на занавесках, ужас. В голове несколько вариантов
1) может ткань в горошек (может даже в разноцветый)
2) если там есть джинсы, может джинсовое оформление из денима. Джинсовые подушечки на диванах

А почему бы и нет)))))))))))))) Очень хорошая идея)))

Спасибо, Надежда. Вот и мы склоняемся к гороху! Ещё планируется выездная регистрация, но беседка, где это будет походить, ещё строится… Наверное, нужно будет и оформление регистрации как-то связать по теме с оформлением зала.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества