Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Моя первая работа. Всем спасибо!

23.04.15, 13:50
Автор polinabezzubova

Здравствуйте! Вот и моя первая работа! драпировка стола президиума+подсветка, фон за молодыми, цветочные композиции на столах гостей(вазы от невесты. по  желанию невесты, вазы декорировала тканью и тесьмой),план рассадки гостей,буквы. тк. зал сине-голубой остановились на белом цвете и синие буквы.    Всем огромное спасибо, кто помогал мне советом в процессе подготовки! Жду Ваших  профессиональных отзывов и коментарии.

DSC_0024б.jpg   0012а.jpg   CAM01597б.jpg   collage1.jpg   collage4.jpg   DSC_0033б.jpg   collage.jpg   DSC_0036б.jpg  

Комментарии

Красиво, мне понравилось. Особенно для первой работы. Косячки отмечать не буду, сами видите) А вот вазы… в гипюре) не понравились. Просто стекло смотрелось бы легче. Но… это ж желание клиента) Святое…)

Для первой работы вообще шоколадно!!!

Красиво!!! А какие буковки интересные!!! Ткань присборена и надета на проволоку или я примитивно мыслю))))?

о буквах ниже в комментариях:)

Шары передуты. Лежат боком

Наталья, подскажите, а бывает так, что шары не передуты, но совсем чуток заваливаются, мне иногда кажется, что они просто тогда к потолку электриризуются. Давно хотела задать этот вопрос…

Шары боком, не обязательно передуты, боком т.к. когда шар только что надут в нём практически одинаковое давление на шар и в “хвосте и в голове”, поэтому его тянет вверх полностью, когда шар начинает сдуваться потихоньку, веревочка и завязка тянет его вниз)))

шары боком, я подумала что из-за кондеров в потолке:))). спасибо за совет!

Так они висят ровно и смотрятся интереснее.

Буквы красивые, тоже интересно- как сделаны? При подсветке буквы кажутся черными. Вот если б прожекторами их подсветить. Но тогда убрать электрогирлянды. Шары можно и не делать. Видно что много ручной работы. Мне понравилось

о буквах ниже в комментариях:)))

Всем спасибо за комментарии и замечания, очень полезно и приятно! Буквы- основа из полистирола-потолочные плиты(моющиеся) 2слоя т.к. они очень тонкие. обматала свои заготовки (буквы) полоской креповой бумаги синего цвета, можно тесьмой. поверх, сшила из шифона: полоску 150см длиной и 6см шириной(на одну букву 3 полоски) сложила по палам и вдоль,по краю прямой строчкой, затем выворачиваю( как пояс) и соединительный шов распределила по центру и поверх машинная крупная строчка-сборка и все это клеевым пистолетом к основе(букве). надеюсь, что понятно написала :))). Буквы мастерила первый раз из подручных средств, все приходило стихийно в процессе их изготовления :)))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества