Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Оформление шампанского атласными лентами

09.04.15, 23:41
Автор impossiblemay

Доброй ночи, уважаемые одноклубники! Первое тканевое оформление на носу, обязательно покажу, а пока свадебные пары шампанского. Романтика и страсть)

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Не-не-не, поверх галстука обязательно должен быть воротничок, а то обрамление только чёрным галстуком вызывает совсем другие ассоциации.И ещё – всё сделано крайне аккуратно, этого не отнять.Но на мой взгляд, невесте надо добавить украшений – бусиков, стразиков и прочей мишуры

Шика-блеска? :) Да, можно! Спасибо)
Что-то плохо продаются, сделали на пробу и стоят, цену не завышали. Видела в магазине готовые костюмчики на шампанское, и цены высокие, а сказали – покупают.

Потому что выбор маленький. Было бы побольше вариациий, больше бы и брали. А костюмчики, про которые продавцы сказали, что их покупают, скорее всего, продаются крайне редко, хотя и всё-таки продаются.Заведите свой интернет-магазин и продавайте сами – увидите реальный спрос. Кстати, а почём вы их выставили на продажу?Я делаю аналогичные тканевые, но съёмные, без бутылок, по 1300 за пару.

Пока вкладываться не буду( Только под конкретный заказ. Посчитала остаток на складе (шары, закупленные впрок материалы и реквизит- и ужаснулась).
У меня вместе с шампанским 1000 рублей.

Девочки! Продавать можно только оформление бутылки, без шампанского, ибо для продажи спиртного нужна лицензия. Можно попасть на штрафы. Будьте осторожны.

Продаем декор – шампанское в подарок!
Спасибо за предупреждение!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества