Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба в веточках))))

03.04.15, 23:15

Давно хотела использовать веточки и наконец сделала)))) На веточках розы. 

 

Комментарии

Симпатично. Но симпатично именно когда стенка небольшая max. 1.5 м. В нас за столом сидят 6 человек ( стол не менше 4 м) такую стенку не поставиш (((((((

Ну поставьте три ширмы по 1.5м и обработайте каждую ширму. Будет выглядеть отлично))))))))

Оригинально, очень. А что за веточки?

Мне очень нравятся арки из веток, вот думаю, как их делают? Они многоразовые эти арки, или нет? Собираются на месте или заранее? Ветки готовые или парки обдирают? Может вы знаете?

Веточки в Икее продаются похожие(СМИККА).

Олесь, как приеду в офис, обязательно отпишусь и отвечу на твои вопросики))))

Ветки многоразовые покупные, можно сделать самой из берёзы…. Красотень получается)))))Сплетаю проволокой. Собираю на месте. Если арка сложнее плетением, то делаю заранее))))))

Ну. с берёзами в Одессе напряжёнка… :((( Наше дерево – акация, платан, а они ломкие. А ветки у флористов покупать или там, где сухоцвет декоративный?

Такие декоративные ветви можно купить в флористических магазинах. Называются они – ветви салекса. Посмотрите здесь http://decorize.com.ua

Можно купить у флористов… Но у них дорого. Можно взять на оптовых где всякий декор. В Икее есть, правильно подметила Юля…. А так….. Эти тоже ломкие ветки)))) Конечно надо аккуратно пользоваться. У нас на улицах очень много деревьев кручёных красивых, когда ветер валит деревья или обрезка деревьев идёт, то я тащу веточки домой, после недельной сушки дома, можно их красить болончиком и применять))))))

Красиво. Но, если справа вместо драпировки поставить канделябр,а к рамке прикрепить шарики, то смотрелось бы легче и изящнее при таких размерах стола и задника.

Шарики в свадьбах не использую… Ну если только фото- зона , то да))))))))))) А так… рада что даю людям идею, которую люди развивают по своему)))

Я думаю, что шарики имеются в виду не воздушные, а те же что и на фоне))))

Если про это шла речь, то я в последнюю минуту решила их использовать и это остатки))) Более у меня нет)))))))))))))) Хотя всё же я придержусь своего варианта…… Итог….. Я дала идею в своей интерпретации, а там уж от всех вас зависит, как бы вы сделали данную зону)))))))) У каждого ведь свой взгляд)))))

Света, может назвать свадьба яблоневый цвет??)) как то эстетичнее звучит…и цвета похожи на цвет яблоньки))))

Можно и так назвать))))) Я не сильно парюсь по поводу названия)))) Может я и не права))))))))))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества