Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Композиция на стол молодожёнов.

26.03.15, 01:13
Автор sasha.kretova

Композиция на стол молодожёнов. Использовались цветы, подаренные гостями в Загсе( кроме орхидеи :)) )  В связи  с развернувшейся дискуссией :)), загрузила ещё парочку  разных вариантов  этой же композиции, но с меньшим количеством цветов.

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Скажите, а как Вы по времени успеваете? И оформить и композицию сделать? Или Вы с помошниками работаете?

Работаем всегда вдвоём, в особо сложных случаях :)) ( выездная и прочее) – берём помощников. Тут главное время рассчитать правильно, мы всегда знаем что сколько по времени у нас занимает, и , в зависимости от объёма работ, планируем, когда приехать в зал и начать работу. Делаем и на оазисе, просто отводим на это больше времени.

тут композиция не сложная, успеть можно))) а вот мне интересно как успевает Наталья Евсеева, у нее композиции сложные))
Вазоны с гидрогелем отлично смотрятся и разнообразие цветов позволяет применять его к любому цвету свадьбы. Очень красиво у Вас получилось!

Да ладно)))))))) Девочки, у Натули готовые композиции и потом….. Всё можно успеть, главное набить скорость и чтобы разработалась поэтапность того, что вы делаете.))))) У Натули только настольная из живых, как я знаю. )))))

Спасибо. Да, композиция специально нами разрабатывалась так, что бы можно было использовать любые цветы и в любом количестве :))), так что даже семь розочек смотрятся отлично( добавила пару фотографий) .
Насчёт “не сложности” :)). Если такое начать делать “с нуля” прямо на свадьбе, начать решать куда вазочки поставить, куда свечи и прочее, поверьте, займёт
о-о-чень много времени. Композиция предварительно в мастерской не раз была отрепетирована, сфотографирована, :)). Ну а теперь-то , конечно, нам легко :)))

Ну здесь то не сложная)))) а вот если настольную на флоре делать? Это ж минимум 30мин, а в условиях ограниченного времени это кажется так МНОГО))))

За 30 мин. можно сделать три композиции)))))) И потом, всегда можно сделать готовую дома и привезти в коробке на заказ))))) Мы так привозили 25 композиций в вазах))))

Нет ну можно и готовую, я говорю про композицию из цветов из загса))) а 30 мин это для меня т.к. рука еще не набита, да и если честно делала все время заранее, в офисе не торопясь))))

Очень красиво, девочки,что такое гидрогель, и где его брать? спасибо.

Гидрогель, это такой декоративный грунт для цветов( есть и не декоративный, а есть в виде шариков, кристаллов, разного цвета). Посмотрите в Гугле. Купить можно в отделах для садоводов и в интернете.

Девочки, Света права. У меня из живых только на столе молодых пока практикуется. Остальные цветы не живые.

Иногда делаю заранее, а зачастую на месте собираю.

Саша правильно пишет-надо все рассчитывать поминутно. И тогда все успеешь.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества