Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Детский ДР в морском стиле.

09.03.15, 20:02
Автор sasha.kretova

ДР в морском стиле, оформление на год мальчику.
Это " сборная солянка" из фотографйий  с двух дней рождения в морском стиле. Оба делались на годовасие мальчикам. Собрала в одну кучу, потому что,  в принципе, оформления очень похожи, но различаются местом  проведения( одно на на открытом воздухе, другое в нашей мастерской) и деталями. Всё, представленное на фотографиях: декор,  оформление и содержание сладкого стола, полиграфия - всё наша работа.


 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

здорово как, ярко! очень заинтересовали помпоны, они из ткани? не поделитесь как делали?))

Нет помпоны из гофрированной бумаги. Делать их легко, но на словах не объяснишь, вот здесь мастер-класс с фото и видео http://life-4-you.ru/bumazhnye_pompony_svoimi_rukami/

Здорово! Особенно кейк-попсики морячки улыбнули)))!
Скажите пожалуйста, всегда интересовал вопрос по поводу полиграфии, вы сами ее изготавливаете или сотрудничаете с кем? Если сами , то подскажите с чего начать? Где можно этому обучиться? Пытаюсь читать в инете, пока тяжеловато разобраться что и как.И еще вопрос по поводу пирожных , вы тоже сами изготавливаете?

Спасибо. Да, всю полиграфию изготавливаю сама: дело в том, что прежде чем начать заниматься декором свадеб, я долго была свадебным фотографом, поэтому владею фотошопом и работаю, в основном, в этой программе. Есть ещё другие разные графические редакторы, но мне этот ближе. По-поводу обучения: если есть знакомые фотографы, кто владеет фотошопом, напроситесь к ним в ученики. Вам, собственно нужны самые азы. Ну или интернет. Есть ещё такое понятие как “цифровой скрап-букинг”. В сети много сайтов посвящённых этому, там часто можно бесплатно скачать шаблоны или готовые этикетки и прочее.

Готовые комплекты можно иногда найти в сети – просто распечатываете на принтере или в ателье фото-печати.
Вот ссылочка сайта, там много готовых распечаток, на первое время вам хватит, а потом гугл в помощь ;))
http://ustroim-prazdnik.info/publ/podgotovka_k_prazdniku/26

Да, пирожные мы тоже изготавливаем сами.

Ой , спасибо Вам огромное!!! Хоть теперь буду знать от чего отталкиваться.

Красиво!!

И мне тоже интересен вопрос по поводу изготовления пирожных. Ведь для детских праздников это особенно ответственно. Давно хочу попробовать предлагать детские кэнди-бары, но останавливает именно само изготовление содержимого стола.

Кейк-попсики и кексы изготавливаем сами. Мы и торты можем – но тут никаких сил не хватит :))). Часть наполнения кэнди-бара это покупные сладости: поп-корн, зефир, дражже в соответствующей гамме. Вам просто нужно очень хорошо знать ассортимент кондитерских отделов ;)). Мы или даём клиенту рекомендации что и где купить или закупаем сами. А кейк-попсы и кескики можно заказывать у кондитеров, через Вконтакте поищите кто этим занимается в вашем городе.

Нам просто удобнее самим их делать, отчасти из-за того, что мы точно знаем, ЧТО туда положили и уверены, что , например, кейк-попсики с палочек не свалятся ;))), а частично по финансовым соображениям.

Здоровски!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества