Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Первые работы

19.02.15, 08:44
Автор inessa2483

Всем добрый день! Только зарегистрировалась и узнала очень много нужной информации. Я занимаюсь свадебными платьями и, вот, решила попробовать себя в декоре. Меня никто не учил, только Интернет. Пожалуйста, прокомментируйте работы, буду благодарна.

0cDqxPkHhSM.jpg   image (1).jpg   HfYBvMs7MpY.jpg   image (5).jpg   q1vGFcOnRnY.jpg   2RkzrbcvcIM.jpg   tUVbOyWNy4o.jpg   Uz0rCNhsiZE.jpg   u31NsDeeSxY.jpg   6EuaN9O78a0.jpg  

Комментарии

Мне нравится выездная регистрация, удачно подобрали цветы для арки. В остальном надо поработать над плотностью ткани и более тщательнее выводить фалды ( я сама это только учусь делать.)

Спасибо! Да, согласна, ткань хочу однозначно поменять, но пока не знаю на какую. Может, есть где-нить МК по фалдам? Саму нервирует)))))

В Букетио на мастер классах поищите. Я у них покупала видео, мне очень помогло.

Это глициния-красиво смотрится

Мне кажется ткань должна быть потяжелее, чтобы отвисала хорошо. Вот потеплеет, собираюсь проанализировать тканный мир

Скажите стол, где сердце вы сами придумали или как? я не найду в интернете ни одного мастер класса с таким оформлением стола однозначно, почему именно так?? что там за скатерть свисает на краях или вы не умели на тот момент крепить юбку к столу?никогда не видела, чтобы стойки сверху подсвечивали

Это юбка ресторана. Фалды мои, знаю ужасно. А на столе тоже плохо,да? Стойки сама придумала подсвечивать, только потом увидела, что так все делают. У меня кверху энергосберегающие прикреплены.

Я вам очень советую брать свою скатерть и юбку, ну не могут вам заказать пол стола оформить. Я всегда убираю этот ресторанный хлам, жуткий видок у них. потрёпанный до нельзя. Вы же выставляете фото как свою работу, а значит все косяки ресторанной юбки на вашей совести останутся, а портфолио главное наше оружие))) если вы в клубе недавно штудируйте темы, там всё для нас новичков разжевали)))) что касаемо на столе вы тоже из работ поймёте, что надо прикупить и как не надо делать) я про шишки)))

Да,спасибо! Я уже собираюсь приготовить свою скатерть и юбки. Мне в осеннем стиле заказали, кроме шишек ничего не нашла.

пропишите теги, пожалуйста

Как прописать :

Редактировать тему –> Настройки публикации … Ключевые слова (Теги). Разделяйте ключевые слова запятой

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества