Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Оформление бело-красное

09.01.15, 00:19
Автор Таня:-)

Всем добрый вечер!!! В декабре оформляла свадьбу в красном цвете!!Бантики на стулья отдела и приступила к фону,и тут выключили свет!!!! Я в шоке!!! Окно одно единственное и то в начале зала,короче на темную делала стол и фон!!! Ужастно переживала,так как была совсем одна на оформлении))) Когда свет включили довольна осталась фоном ,но стол мне не очень понравился!!! Переделывать времени не было)))  И так моя работа стол,фон,бантики,вазы,арочка,дорожка и кафедра!!! Вот так у меня прошёл день рабочий))) В итоге невеста мне позвонила в день свадьбы и очень,очень благодарила за красоту)))   В добавок забыла фотик дома))) фото с телефона!!!

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

а что там в середине на арке(первое фото)? цветок какой-то или сердце? из чего делали, поделитесь)))
Цветочная арка чудесная, я о такой пока только мечтаю…

В центре фона сердце из роз))) жаль что фотки не качественные((((

Да, жалко что фото плохое. У меня ни одна свадьба не обходилась без форс мажора, но свет еще пока ни разу не отключали. Но надо быть готовой ко всему. Я всегда сначало делаю ширму и стол, стулья это второй этап. Менее сложный.

у меня в одном заведении хозяин пришел и выключил свет,сказав вы же понимаете это ночной клуб,если темно шторы отодвинте,и причем с меня взял 10 процентов,обозлился наверное ,что сумма за оформление маленькая и ему всего 500 руб досталось,ну я стерпела “говнецо” еще то и не последний человек в городе

В следующий раз пусть платят молодожёны 10%. Так им и сказать… " В данном заведении снимают 10% и я со своего кармана платить не буду…. Надеюсь на понимание."

я сразу эти проценты накрутила и ничего не потеряла,просто если ты берешь деньги за оформление у тебя в зале зачем так себя вести?с иголками в мраке тяжко работать,хорошо,что только юбка была

Тоже делаю стулья по третьему этапу.. Изначально я делаю стол, потом задний фон, потом арку на вход или регистрацию, потом цветы и в последнюю очередь стулья))))))

У нас, на Украине, выключают свет два раза на день по два часа!!!! В залах включают генераторы ,но для оформителем их не включают)))) в целях экономии))) Вот до чего до жили))))

Танюша….. Извини. Забыла, что ты с Украины. Держитесь там……….. Больных на голову много и не только у вас)))))))))))))))))) Всё у вас там наладится)))))

Спасибки!!! Я живу в Одессе у нас пока тихо тьфу-тьфу. Очень переживаем!!Не дай Бог оказаться в такой ситуации!!! Ужас что делается!! Жаль что страдают мирные люди(((😱😧

Даа девочки, в таких экстремальных условиях работать,да еще и одной!
Танюш, да вы просто молодец!
Но а за хозяина ночного клуба,это вообще нет слов!!! Как так можно унижать людей!? Я бы тоже наверно так поступила, не люблю скандалов, но а потом старалась бы их рекомендовать именно с той стороны, как и они поступают к людям ,пусть заказчики знают кто там работатет , он еще просто не понимает какую репутацию он сам себе может таким образос заработать!

Спасибки большое!!! Я очень люблю свою работу!!!!

Очень красивое оформление, а если учесть, что сделано одними руками, то, вообще, преклоняюсь! Когда остаёмся вдвоём на оформлении, у меня начинается паника, что не успеем, а Вы просто умничка! Подскажите, пожалуйста, конструкцию арочки и крепления к ней цветов)) Спасибо!

Танюша…. Тебе будут постоянно задавать этот вопрос))))) Скидывай фото в конструкции и тогда мучить тебя не будут)))))))))))))))))))

У Тани наверное конкуренты в клубе)) Я тоже спрашивала, не отвечает((
Таня, ты хоть в личку скинь что ли)) а то я уже сплю плохо)) Арка твоя снится)

Таничка,и мне ооочень интересна ваша арочка! Если вы будете девочкам скидывать в личку, можно и мне плиииз!😊

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества