Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Кенди бар

15.12.14, 02:58
Автор lazaririna

Добрый день!

Выставляю на Ваш суд мои первые кенди бары. Сделаны были тренировочно, по случаю подарены на праздники друзьям. С одинаковым удовольствием послушаю Вашу критику и похвалу. И очень хотелось бы услышать Ваши советы по подсчету цены подобного мероприятия. Если интересно поподробнее,здесь видео: http://www.youtube.com/watch?v=o2RilRtXSdE 

 

и здесь:http://www.youtube.com/watch?v=vHKu6AIFEIk 

Уважаемые модераторы,если что не так вставила простите.

.

 

Комментарии

Подбор угощений , посуда , украшения все ваше? Очень симпатично и вкусно)))

Да, конечно, спасибо,за оценку!

А я вот если честно не совсем понимаю его функцию, для чего он нужен, подойти слопать конфетку?)))

Кенди-бар- довольно новая и модная тенденция, которая пытается если не вытеснить торт, как основной десерт на празднике, то как минимум стать равноправной. На наш взгляд это очень красиво, стильно и главное – это удобно, ведь гости сами выберут что им по душе и смогут, если не скушать на празднике, так забрать с собой. И потом, его можно разнообразить не только конфетками, а еще лимонадами в маленьких,стилизованных бутылочках, или соками,домашними пироженками и печеньями, он может служить оформлением самому торту, а как он будет смотреться на природе! И думаю очень понравится детям. Как то так))

Функцию шариков тоже нельзя назвать необходимой, но это же красиво и весело, мы же тут все пытаемся украсить этот мир))) ну и слопать красиво конфетку,посему нет?))

Ну собственно как то именно так, заморская замена нашему чайному столу.

не забываем разделитель и теги.
спасибо

разделитель после каждого фото? вроде ставила. А направьте, пожалуйста, как тэги проставить. Спасибо

разделитель после первой фотографии должен идти.
у Вас их было даже 2,но оба в конце темы :)

Теги- это ключевые слова, по которым в поисковике будет видно вашу тему.

Спасибо,Наталья, не знала как проставить.

Мне очень понравились Ваши кенди-бары! Довольно помпезные, стильные. С роялем так вообще крутая фишка. Вы молодец. Цена, думаю должна складываться из цены оформления+цена проката посуды и аксессуаров, ну и + затраты на сами сладости. Цена и количество последних зависит уже от запросов заказчика. Я бы считала так. Мне пока только посчастливилось один раз оформить такое, правда невеста решила все скромненько и сладости были ею куплены, так что взяли только за оформление.

Большое спасибо за прекрасный отзыв, и похвалили, и подсказали,вот все бы так))

Тема интересная)) хотелось бы узнать о сладостях- Вы из сами делаете или покупаете или заказываете???

здесь все покупное, кроме райских яблочек в черном и белом шоколаде сами делали)

скажите пожалуйста сколько стоит такой в целом бар.?

Спасибо,Светлана! От Вас особенно лестно!

очень красиво!!!! Так стильно! Я думала заграничные фото!!!

У нас это пока (!) не востребовано. Пока что конфеты на стол с закусками ставят. ) Конечно это красиво.

Ира, во сколько обходятся сладости? В среднем. Я понимаю, что ассортимент может быть любым, но все же сколько в Вашем случае.
Цену оформления не спрашиваю)) В каждом регионе она своя… )

Сладостей здесь на 1300р. Цену оформления ещё не сложила)) Это мой первый опыт в оформлении, я работаю в смежной сфере, я ресторатор))

Очень красиво!!!
Сладкий стол красив когда на столе есть разнообразие сладостей.Если их мало,то уже не смотрится.К сожалению это на свадьбе не пользуется огромным спросом у гостей,т.к. все приходят пить и кушать салаты,закуски.Сладкий стол на данный момент это выпендреж)) и не больше.Сколько раз приезжала ночью на демонтаж и практически все оставалось в вазах.Разве что съедали только интересные десерты которые в обычном магазине не купишь(макаронс,кейкпопс,капкейки и пр.)потом просто все сгребают охапкой на второй день к чаю))

Спасибо) Пусть выпендреж), зато красивый, и все с ним фотографируются, и в коробочках и пакетиках с собой уносят) Как это ваши гости все оставляют?) А можете поделится Вашими кенди барами? Или хотя бы небольшим описанием и суммами? Очень интересует стоимость с интересным наполнением(макаронс,кейкпопс,капкейки и пр.)

Да и похвастаться особо не чем).Все эти новомодные десерты дорогое удовольствие по этому клиенты предпочитают использовать обычные покупные (зефир,пастила и тр.) Как добавить фото не знаю

Как вставлять фото в комментарий

А мне рояль очень понравился, необычно, красиво, оригинально! Он по назначению использовался или муляж?

Спасибо, да, использовался по назначению, так как рояль рабочий и концертный, то по максимуму застелили внутри зеркалами, и вперед))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества