Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Кружево в свадебном декоре: акценты на ажурные детали

12.12.14, 14:04

Кружево в свадебном декоре: акценты на ажурные детали


Использовать кружево в декоре винтажной свадьбы – прекрасная идея! Во-первых, потому что существует масса вещей, которые можно украсить таким образом. Во-вторых, вне всякого сомнения, Вы и Ваши гости получают массу эстетического удовольствия от созерцания этого сказочного переплетения простой тоненькой нити


Свадебные столы, украшенные кружевом, – это не только потрясающей красоты скатерти, салфетки под приборами и кружевные ленты. Декорировать можно практически все: свадебные бутылки с шампанским для молодых, высокие бокалы, подсвечники, вазоны. Главное – не забывать, что кружево – это роскошь и элегантность, поэтому его не должно быть слишком много.

Кружевной рисунок будет очень актуален на свадебных гирляндах. Нежнейшие вязаные ленты, сердечки из кружев можно использовать в оформлении свадебного зала. Парящие под потолком украшения будут смотреться восхитительно!



Цвет узорного шитья может быть самым разным, но нежнее всего выглядит кружево теплых пастельных тонов. Строго, элегантно и гламурно смотрится белое, темно-синее, красное кружево. Украшая свадебный стол кружевной скатертью, стоит обратить внимание и на стулья. Их можно декорировать узорной лентой, завязав на спинке красивый бант, или кружевной тканью.



Еще одним кружевным шедевром на Вашем столе может стать кружевной свадебный торт. Белый высокий свадебный торт, украшенный нежными узорами из шоколадной глазури, или же полностью золотой торт с объемными завитушками будут смотреться изысканно и нежно. Автор статьи lulusvadba



Комментарии

Согласна, кружево это очень нежно и романтично!!!

сейчас очень многие “болеют” кружевом, у некоторых по моему перебор, всего должно быть в меру )))

Ну у многих не только перебор с кружевом))) И я иногда могу переборщить, хотя опыт вроде есть, муж останавливает.

Полностью согласна!Люблю кружево,с ним оформление становится нежным и романтичным)

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества