Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Наша первая совместная свадьба ( шары + ткань ) Цвета : сиреневый, белый, фуксия .

01.12.14, 10:31
Автор Inna

Вот и прошёл наш дебют в паре :) Ткани мои , шарики Дарите эмоции .  Дашута, ты молочага !!!  Работы было много , но все прошло относительно спокойно и без паники ...Работой довольны , но как всегда не на 100 процентов . С задником работала в первый раз ( спасибо клубу за советы и помощь ) , если бы не вы, я бы вообще на него не решилась . Также нам очень ( как всегда ) повезло с молодожёнами , дали денег и сказали что им без разницы что и как , главное чтобы было ярко и сочно . В итоге все ок , они в восторге , да и гости тоже . В заведении, в котором мы украшали сказали, что ТАКОГО!!!  у них еще не делал никто ( этим мы тоже, конечно, очень довольны ) А теперь о минусах , они тоже имеются :( Зал в котором мы работали оказался очень тёмным, и имея два фотоаппарата ( далеко не мыльницы ), толком сделать нормальные фото не получилось . Попытались пригнать фотографа , но в ответ получили отказ . ( сказал, что очень темно,смысла нет ) так что придётся довольствоваться тем что есть :( ... Еще раз спасибо за советы и помощь :)      

                                 

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

очень красиво .мне до такого далеко

Да почему же далеко , у вас тоже очень красивые работы :) . Особенно яблочная понравилась : просто , изящно и ничего лишнего . Добавила бы только композицию на стол и вообще супер было бы …

Молодцы девочки! Поздравляю с дебютом!)) Единственное я бы хвостики на стульях чуть-чуть бы покороче сделала б)

Они изначально предназначались на стол , поэтому были сделаны длинее чем обычно , но потом все переигралось и они ушли на стулья :) , а на стулья оказались длинноваты чутка :) думала приду к концу банкета , а они все оттоптаны , а нет свадьба оказалась окуратней чем я думала :)

Ну тогда гости молодцы)), я ж из этих же и соображений чтобы не затоптали)

Почитала другую тему и поняла , ширму для данного заведения надо увеличить хотя бы на метра полтора …

ну тебе ж продавец сказала,что мы к ней еще придем))) пророк)

В этом зале я бы не стала увеличивать ширму. Там зеркала, они увеличивают пространство и в них видно декор с гостевых столов. В зале темно, если их закрыть, то станет еще темнее. Используйте зал под себя. Если темно, то добавить подсветку, поиграть со светом, зеркалами. Стойки, вазы с подсветкой, свечи на батарейках не обязательно все вместе, понятное дело по бюджету.

это все окна. 3 стороны зала – окна на улицу. одна сторона – окно в бар.

подсветку хотим пробовать на следующей свадьбе, еще не заработали на нее :)

от себя добавлю свой главный косяк – инициалы сделала очень тонкие, на фотографиях плохочитаемы…

и я в первый раз делала гелиевую арку и такие фонтаны)

Мне понравилось))) И лебеди красивые)))

Зал темный… А нельзя было этот яркий малиновый в драпировку места молодых добавить? Очень уж он мрачный получился. (мрачный это не значит не красивый)) )
Просто темный очень.

пробовали. не шло ни в каком виде.
это фото такие. в жизни не было мрачно. в жизни вообще все по другому смотрелось

мы друг дружку дублируем :)

реально столько вариантов перелопатила , но что то все не то было :) остановилась на этом больше как то он мне в душу запал …а еще он на фото очень темный в , жизни он намного ярче и сочнее …

Чудные лебеди, необычные крылья. Нужно добавить их в клуб воздушных шаров (покрупнее)))) Оформление понравилось, только, по-моему, это не сиреневый, а фиолетовый цвет. (судя по фото) Расскажите из чего вы основу для колец под салфетки делаете?

а вот лебедей покрупнее фото и нет,к сожалению.

да,Вы правы, цвет фиолетовый

Здесь в клубе в разделе мастер-классы по свадебным аксессуарам есть подробный мк :)))

А что за бабочки такие красивые ажурные?)))

Купила в магазине, где все для нового года продают … они как гирлянда на ёлку , но такие красивые :)

красиво!правда,с минусами согласна-темно… а так все очень хорошо!

расскажите про ваши подсвечники,сами делали или покупали готовые?

Насчет темноты это да , в следующий раз если будем там украшать поиграю с розовым и белым :) а теперь про подсвечники :) купила за даром 10 подсвечников ( 27 евро за 10 шт ) ( стаааареньких , страаааашненьких ) и вот измываюсь над ними каждую свадьбу … на предыдущую свадьбу покрасила в белый и цветами украсила , на эту свадьбу стразами обклеила и кольца одела , что дальше в голову придёт неизвестно :)

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества