Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Каркас сердца.

24.11.14, 22:26
Автор cvetlana

Доброго времени суток одноклубники! выставляю каркас сердца. Каркас муж делал сам при помощи дерева, можно конечно не только дерево, а какойнибудь упор, рогатину. после, как согнул каркас покрасил. При оформлении надевается на каркас чехол и крепятся цветочки розочки и лилии. Каждый цветочек крепим отдельно. 

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Я бы сделал сердце побольше, чтобы со столами смотрелось лучше, но это дело вкуса. Скажу по другому поводу. Мальчики и девочки, делайте сердце разборным чтобы возить было удобно…. У меня не разборное…. Мучаюсь с перевозом. Вот поэтому почти не использую его в оформлении свадеб

конечно если бы разборное!!! это пока мечта… но думаем… нам пришлось сделать два каркаса в этом году заказывали много сердец… может кто нибудь придумает разборное и выставит!!!! будет конечно классно!!!

Я делал подобное сердце разборное, выглядит вот так. Фотку каркаса выложить не могу, нет ее, давно делал. Низ каркаса примерно такой же, только трубы подлиннее, чтоб повыше было немного. А само сердце гнул прям на месте из дюймовой трубы металлопластика, изгиба на 90 градусов такая труба не выдерживает, переламывается, в центре на переломе крепил обычным стальным уголком. Вся эта конструкция также ставится на подставку.

мы так то же делали когда срочно нужно… но сердце из такого каркаса не такое прочное… и уходим время, что бы его согнуть… но когда вешает ткань, то цветы… каждый раз нужно поправлять.

Да ничего сложного в разборном нет)))) Перемычку делаете и всё. Просто нам срочно надо было и мастер сделал как сделал))))))

так думали то же, но не будет ли оно уже такое прочное, устойчевое?… нужно будет попробовать… Просто у нас для перевозки таких конструкций Нива… пока не продаем…. как изменим все свои конструкции. нужно будет с ней расстаться!

Девочки ,а можно в описание темы поподробней о всем)) длинна трубы например))

сейчас я отвечу приблизительно… завтра утром измерю и отпишусь подробно. высота сердца 2.5 может выше. мой рост 165+табурет+вытянутая рука и достаю только на насочках. ширина 3м..

я немного не в тему с вопросом, но отдельную создавать мне кажется не нужно, по-моему, это все кроме меня знают. Вот тту на примере в сердце гирлянда. такие ещё используют для подсветки арки за спианми молодых. Как это правильно называется? стала заказывать, а там и занавесы, и дожди, и бахрома, и занавес-волна, и бегущие огни, и цветов-оттенков куча. не разобраться мне толком самой. подскажите, пожалуйста, нужно чтоб вот такие белые лампочки как на фото, прям яяярко белые, и чтоб сверху вниз шло мигание, как каскад (водопад?) нужна подсветка на арку и на юбку для стола. Спасибо всем кто подскажет!

Вам нужен светодиодный дождь))))))

Ну раз уже здесь затронули тему светодиодной гирлянды, можно ещё вопрос!? Может есть что-то универсальное, чтобы можно было ширину гирлянды убирать и если нужно добавлять? На сайте “БРАВО” Екатеринбург, есть три размера светодиодной гирлянды “Занавес” и написано, что они могут добавляться, а если взять большую 4,4*2,9 , есть ли возможность убрать из неё звенья, когда допустим 3м ширины надо? Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Если гирлянда “световой занавес” и не дешевая, то звенья просто отсоединяешь и все.
Приглядитесь и все поймете.
Но я впервые слышу что есть необходимость уменьшать, обычно наоборот)

Я вот например каждый раз добавляю или убавляю. У нас таких подсветки четыре штуки 2х3метра, а ширина ширмы каждый раз разная, соответственно и подсветку приходится подгонять по размеру)

Спасибо Вам огромное! Все понятно, буду заказывать большую.

у нас вот такое сердце…идет двух уровневые трубки на них приделана ткань и к ним приклеяны цветы (основной цвет булый) если нужно с др.цветом (у нас их еще 2 сиреневый и розовый) в некоторых местах хаотично приклеяли липучку и просто меняем цветы (цветы сделаны из фома) конструкция разборная это видно((( вот думаю как сделать(( ткань что ли на липучки приделать?) http://ia100.mycdn.me/image?t=3&bid=770369702419&id=770369702419&plc=WEB&tkn=TjcgVyUrAmQXCpAYofIGTFwLby8

с одноклассников фото не видно

https://vk.com/photo49711207_352449862 – может так :) я незнаю как сюда загрузить(((

выдает ошибку.

http://www.balloons-club.ru/2013/03/29/pravila-novosti-kluba/trenirovochnaya-tema-kak-vstavlyat-foto-v-kommentariy

Спасибо большое! сделали!

Если тема ещё открыта, у меня вопросы, ответьте, кто сможет.
1.Как долго горит светодиодный дождь или занавес?Ведь он же дорогой – я смотрела цены.
2.Вы его включаете сразу, как только закончили оформление президиума или его кто-то попозже включает? Как его включают – там же вроде какой-то выключатель и переходник есть в комплекте? Подключаете к удлинителю собственному?
3.От светодиодов ткани портятся или как?
Спасибо заранее за ответы.

1) горит до тех пор пока где то не порвется проводок.У меня есть которые 5 лет горят уже.
2)Если до свадьбы остается большой промежуток времени я прошу включить персонал.Они же и выключают после окончания банкета. Включается он последством обычной вилки 220. Удлинителей надо иметь много и всяких разных от 2 м до 15 метровых, можно и больше.
3)Светодиоды не нагреваются и никак не портят материал.

Большое Вам спасибо. А то я уже заскучала – они ж дорогие, заразы.

Не за что!!Вы необязательно вкладывайтесь в дорогие. Можно и китайские юзать – главное аккуратно складывать до и после оформления.Например, у ИДЕИ за 1500 можно купить 3 на 3. За 2400 3 на 6.
Я себе взяла, для коллекции)
У меня есть электрик, он мне переделал все хрупкие китайские вилки на наши русские.

у меня каркас сердца из джокеровских труб

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества