Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Осенняя рыжая свадьба.

14.11.14, 15:10

 

 

 

 

 

Автор темы - Татьяна Сачко

Ну вот мы и сделали осенюю свадьбу. Сказать, что я переживала, это вообще ничего не сказать. Я только о ней и думала последнюю неделю. Первый раз делали флористику сами. Очень понравилось работать с цветами. Первый раз дорожки шили. Первый раз банкетные карточки делали, таблички на стол, план рассадки гостей. В общем многое впервые. Оформляли как и планировали в два этапа: накануне ткани сделали, а в день свадьбы цветы и декор. Спасибо огромное Свете Артовой за советы по цветам. Делали все композиции накануне, все хорошо сохранились. Спасибо Наташе Евсеевой за ее рассказ про рюшки. Она меня прямо вдохновила и я их нарезала без проблем. В общем мы остались своей работой довольны. Молодые были в восторге. Понимаю, что наверняка косяки есть, да и знаю некоторые, поэтому с удовольствием услышу мнение и критику.

 

Комментарии

Наталья евсеева 13 сентября, 23:37
2

Мне ВСЕ понравилось!!!!!!!!! Суперррр! Что за ткань коралл? Вуаль? Цвет так понравился!!!!!!! Рюши супер! Спасибо , что и я имею к этому оформлению мааааленькое отношение)))) все вкусненько)

Ответить Изменить
Наталья евсеева 13 сентября, 23:39
0

Дорожки какой длинны сделали? Ну и ширины, тогда уж))))

Ответить Изменить
tanechka1975 13 сентября, 23:46
0

Наташа, цвет не коралл, цвет огненно-рыжий, это камера переврала. Ткань-вуаль шторная шириной 3 метра, разрезанная на 1,5. Дорожки сделали по длине столов, около 5 метров. Решили что цвет на любителя и универсальную длину смысла делать нет, а ширина 30 см. Вообще я читала, что дорожки делают по ширине 1/3 ширины стола, на по длине, чтобы свисали на 30 см с каждой стороны. За похвалу спасибо. На Ваши работы равняемся, опыта набираемся.

irinaBora02041988 14 сентября, 0:43
0

tanechka1975 скажите, пожалуйста, а как всё крепилось возле букв? На чём всё это и как прикреплено (имею в виду возле букв на арке)?

tanechka1975 14 сентября, 7:57
0

Светлана,, спасибо. Если бы не ваши советы, я бы не решилась на цветы. Переживала жутко, а закончилось все весело. Приезжаем вчера разбирать, свечей нет, их (простите за мой французский) официантка сперла. Долго разбирались, выяснили, потом с ресторана позвонили, сказали, чтобы приезжали, она все вернула. Вот так вот бывает.
Венок делали на основе из фанеры. На нее кубики из оазиса, пленкой обернутые крепили. Крепили не сплошняком, а с промежутками, в них яблоки крепили проволокой прямо к фанере. Потом уже ветки и цветы в губки. По неопытности, не продумали, что вес венка будет ой-ой-ой. Думала муж не сможет его повесить, ширма не выдержит. Но он молодец, сзади подпорку поставил, мы ее замаскировали и все провисело в лучшем виде. Но в следующий раз я подумаю, прежде чем такой венок предлагать.

Ответить Изменить
tanechka1975 14 сентября, 16:21
0

Спасибо большое! С рябиной и яблоками вариантов других просто не было, т.к невеста ярко рыжая, и любит она этот цвет и человек она такой позитивный, тут вариант был только один осенью осенняя свадьба.

 
 
 
 

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества