Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Семинар в Казахстане по тканевому декору.

13.11.14, 16:59

 

Всем огромный привет))) Ну вот и прошёл семинар в Казахстане. Как же было хорошо)))) На семинар было дано 3 дня..... Самой основной целью являлась практика. Все девочки выполняли оформление своими и только своими руками. Организатор Зариночка Бойко (Нажаева), огромное спасибо тебе. Ты большая умничка, всё организовать это очень тяжело. Кстати... Все эти дни при нас был повар по имени Татьяна. Она золотой человек - кормила так, что мы ходили как пумбы, так как было очень сытно и вкусно. Погода была прохладной, вот поэтому нам работалось вдвойне быстрее, так как нас не сопровождала жара)))) Жили мы в уютных и симпатичных домиках. В общем как-то так))) Надеюсь, все остались довольными. Всем участникам огромное спасибо)))))

 

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Светлана,подскажите как можно приобести МК по тканевым цветочкам большим,я первый ваш диск покупала,просто замечательный!!!

Танюша, они из бумаги)))) А приехать не получится? Я бы встретила))) Но главное контейнер мне дождаться))))

Здравствуйте, Светлана! занимаюсь декором свадеб, такой красоты еще не видела, как у вас ! Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести видеопособие подрапировке? Заранее спасибо!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества