Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Какие чехлы для сульев выбрать?

13.11.14, 17:24

Автор темы - Марина Медведева

 

Здравствуйте!

Решилась я приобрести чехлы на стулья! Выбираю на "Алиэкспресс" и вот такой вопрос: есть ли у кого чехлы с оборкой, правда ли они подходят и к круглым сиденьям и к квадратным? И как они в эксплуатации? Вот в сомнениях - какие чехлы мне выбрать, какие пользуются большей популярностью у заказчиков, помогите пожалуйста советом!

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

я заказала здесь http://ru.aliexpress.com/item/100-Premium-White-Lycra-Chair-Cover-for-Wedding-Banquet-Chair-Cloth-free-shipping/1636581650.html

Используем только стрейч чехлы (есть гладкие в обтяжку как на фото выше, есть в сбрку и с зади с бршью с камушками) с глажкой вопрос отпал полностью, стираются очень легко, главное не запускать

Вчера приобрела чехлы бифлекс 60 штук,к уже имеющимся 20 ,с вырезом,в Москве на Садоводе по 220 руб.

Olejniktatjana 23 апреля 2015, 16:21
0
Сшила чехлы с самого дешевого китайского атласа, сшила в виде мешка, завязываются сзади, размер 1 м высота, 1,35 ширина. ВЫглядяб богато если отглажены, после мероприятие сдаю в прачечную, ткань легкая и 50 шт. стираются до тысячи с небольшим, там же и отглаживают. Храню на нескольких плечиках, перевешанные через перегородку. Стоимость ткани 200р.на 1 шт. Пользуюсь уже 3 года, пока ни один не разорван. Время требует завязка и развязка. , особенно хорошо смотрятся в залах с классическим интерьером.
Olejniktatjana 23 апреля 2015, 16:30
0

чехлы сшитые с дешевого китайского атлас-сатина. Вот ссылка :http ://www.radugatextile.ru/products/atlas-satin/, где в Москве в оптовом магазине можно купить оч. не дорого ткань для чехлов, один чехол 1,5м сатина + с него еще лента получится на 1 стул для мероприятий, которые мало бюджетные и им дорого чехлы, а просят только ленты.

У меня есть 80 белых чехлов с юбкой из банкетного текстиля. Использовались 3 раза. Я бы их с радостью продала, если кому нужно, все таки стулья сейчас редко оформляем чехлами. По цене в личку.

“Куплю – Продам” скиньте туда и цену и фото. Девочки искали чехлы.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества