Загрузка...

Кафе "Джем"

Это то место, откуда не хочется уходить, а, покинув его, тянет вернуться снова и снова. Мягкие удобные диваны, тихая спокойная музыка, лёгкий запах свежесваренного кофе и превосходная итальянская кухня.
     

О кафе "Джем"

25.12.11, 15:24
Автор Katerina 2809

Кафе«Джем»

Традиционная кухня Италии на сегодняшний день является одной из самых популярных и распространенных в мире. Россия – не исключение: каждому из нас очень хорошо знакомы пицца и паста, а кофе «эспрессо» стало поистине народным утренним напитком как рядовых сотрудников, так и руководителей высшего и среднего звена.

На процесс формирования итальянской кухни существенное влияние оказали культурные традиции греков, римлян, арабов и многих народов, в разное время проживавших на территории современной Италии. Мы в этом не уверены, но, вероятно, так оно и есть. Таким образом, итальянская кухня сложена из традиционных блюд различных регионов страны, в каждом из которых присутствует своя специфика и разнообразие рецептур, а одно и то же блюдо можно встретить в многочисленных вариациях. Наиболее ярким примером является паста. Если перепробовать все возможные варианты пасты, а их несколько сотен, то ни один фитнес Вам уже не поможет.

Итальянская кухня является сезонной, среди излюбленных ингредиентов можно выделить овощи, пшеничную муку, сыр, миндаль, оливки, рыбу и морепродукты. Именно по этой причине мы стараемся находить и использовать в процессе приготовления только качественные продукты. Нам не просто, но мы делаем это для Вас.

Наше итальянское кафе «Джем» предлагает на выбор самые популярные блюда как традиционной итальянской кухни, так и распространенной европейской. Мы не претендуем на исключительность, но постараемся удовлетворить вкусовые пристрастия каждого нашего гостя, а время, проведенное у нас, сделать максимально позитивным.

Интерьер кафе, сочетающий изящество и домашний уют и выполненный в теплых пастельных тонах, располагает к проведению как праздничных банкетов, так и романтических вечеров.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий