Загрузка...

БизМама - Женский бизнес клуб

Все о женском бизнесе и заработке в декрете. Роди ребенка, открой свое дело! Присоединяйся к бизнес-мамочкам!
     

Женский бизнес клуб

17.09.09, 16:57
Автор Bizmama

Добрый день! Мы рады приветствовать Вас в нашем "Женском бизнес клубе" и надеемся, что в нашем сообществе Вам не только понравится, но и будет полезен для тех, кто задумывается о своем деле и хочет найти единомышленников или партнеров по бизнесу.

Наш женский клуб создан специально для женщин, для мам, которые желают иметь собственное дело и вносить свой посильный вклад в семейный бюджет. Здесь мы делимся опытом, своими бизнес идеями, а наш женский форум, помогает в обсуждении новых идей, а также в поиске решения воплощения этих идей в действующий и дающий стабильный доход бизнес.

Цель нашего клуба - собрать женские бизнесы и проекты на одном портале, что поможет не только обладателям этих проектов заявить себе, но станет наглядным примером для тех, кто только хочет организовать свое дело. Бизнес - это заразно! И если вы не боитесь заболеть этим, то добро пожаловать в наши ряды. 

Каждая женщина особенно в период декретного отпуска приходила к мысли о том, что надо найти подработку, чтобы укрепить семейный бюджет Я предлагаю вам помыслить немного в другом направлении и престать искать «дядю», на которого можно было бы работать, а начать организовывать свое дело. Ведь в один и тот же период времени можно не только выносить и вырастить ребенка, но и организовать свое дело. Спросите «Как?» Присоединяйтесь к БизМамочкам!

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий