Загрузка...

"ПОЭЗИЯ 21-Й ВЕК"

"ПОЭЗИЯ 21-й ВЕК" является альтернативным и открытым сообществом. Оно было создано с целью преодоления монополистической и корпоративной политики официальных ЛИТО. Всех участников этой группы объединяют любовь к поэзии и желание реализации своего творческого потенциала. 21-й ВЕК - век сетевой литературы. Наша группа активно участвует в литературной жизне Санкт-Петербурга, сегодня при нашей поддержке проводятся "Елагино-Островские литературные встречи" и фестиваль поэзии со сцены "Медный Век".
     

Отзвуки Небес

14.05.09, 03:02
Автор theworkag

«Отзвуки Небес» – это уникальный в своём роде сборник современной духовной поэзии. Работа над ним продолжалась более года.
В книгу вошли произведения 58 молодых авторов из различных уголков России, а также Украины, Израиля и Финляндии.
Авторы расположены по возрасту: от младших к старшим.
Мы верим, что эта книга будет замечательным подарком всем ценителям духовной поэзии!

Данный сборник современной духовной поэзии – это первый этап широкомасштабного проекта, направлен-ного на возрождение интереса в современном искусстве к нетленным христианским ценностям, традициям и любви к России во всём её многообразии.
Основная цель создания сборника – возрождение в молодёжной среде интереса к духовному слову, духовным ценностям, проблемам нравственности и морали.
Все желающие могут принять участие в проекте «ОТЗВУКИ НЕБЕС». Ваши пожелания, предложения, а также свои поэтические работы вы можете присылать по эл. адресу: otzvuki.nebes@gmail.com.

Менеджер проекта: Антон Глазунов

"Меня порадовали стихи многих поэтов этого сборника, авторов в нём – более пятидесяти. Среди них большинство – молодые, удивившие человеческой и поэтической зрелостью. Да и инициаторы этого сбор-ника – юные, они заслужили похвалу и поддержку. Серьёзные, перспективные люди".
(Диана Радес, поэт,
профессор Академии Российской словесности
и изящных искусств им. Г.Р.Державина)

"Можно только тихо порадоваться тому, что ещё оста-лись люди, умеющие поставить самые обычные слова в таком порядке, чтобы они стали возвышенной поэзией. Поэзией не только для уха, а поэзией для души, осно-ванной на вечных, Божественных истинах"
(Архимандрит Назарий (Лавриненко),
наместник Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры).Отзвуки Небес

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий
Облако тегов
Нет тегов!