Загрузка...

aaa_Небанальный туризм и путешествия

Клуб для тех, кто изучает мир. Мы приглашаем тех, для кого путешествие является настоящей авантюрой. Тех кто, путешествуя, стремится наполнить в первую очередь свою душу Клуб для тех, кто стремиться сделать свою жизнь интересней. КАРОЧЕ! Хочется собрать людей, кто любит путешествовать, но путешествовать не по путевкам, а оторвано, уникально... Весь процесс путешествия: перемещение, изучение достопримечательностей и культуры, должен требовать приложения усилий, должен быть неповторим, уникален, приносить радость и оставаться как опыт. Ищем попутчиков, участвуем в поездках других участников клуба, делимся впечатлениями, набираемся опыта, выкладываем фотографии.
     

Пять стран на хонде

17.03.08, 14:41
Автор Тата

Ну не знаю как на мустанге, а в 2000 году угораздило проехать по Испании, Франции, Андоре, Монако и Италии меньше чем за месяц, тяжко очень...

Комментарии

наверное дело не в мустанге!
а в чём причина? какие сложности, ночлег, еда?

Дело в том что в четвером в спортивной машине очень тесно…
Вот в этом году я по Украине намотала 7000 км было супер, большая машина ребенок на заднем сидении тоже не устал.

ясно =))) значит всё дело в автомобиле!
а место на переночевать – это всё планировали заранее, или как повезёт?

Мы ездили к нашему деловому партнеру испанцу, это он нас так прокатил, по этому никаких организационных вопросов не было, наш друг владел всей информацией данный маршрут он проходил не первый раз.

тогда наверное всё было запланированно, пусть не вами, но всё же =) очень здорово! хочется тоже попробовать, потренироваться так сказать, перед мустангом и каньонами =)) хаха )

Все конечно здорово, но Екатерина может быть вы мне подскажите. как я понимаю данный сайт для: нашел интересную тему, поболтал, обсудил и все?

На мой взгляд обсуждение какой то конкретной интересной тематики является частью общения в сообществе.
Вообще, основная идея сайта – конструктор тематической соц сети. а в нём можно будет найти или создать сообщество по интересам, собрать и найти единомышленников, поделиться опытом, найти полезную информацию и перенести сообщество в реальность, например организовав встречу.
чуть более подробнее можно прочитать здесь. /home/about
вот..

да, в кратце так!

Спасибо! Я думаю нет сильного ощущения так как мало еще народу сидит.

Войдите, чтобы оставить комментарий