-
-
Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-ботеТот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
Для новых пользователей первый месяц бесплатно. Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей: — Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
— Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
— Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать; Начать пользоваться сервисом -
Как продвинуть сайт на первые места?Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.Ускорение продвиженияЕсли вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги. Начать продвижение сайта
II Всероссийский открытый конкурс «Лучшие практики применения онлайн-курсов в учебном процессе»03.10.19, 02:11
Автор
Shmatko Sofya
Институт дистанционного образования НИ ТГУ и Томский региональный центр компетенций в области онлайн-обучения в период с 23.09.2019 г. по 14.11.2019 г. проводят II Всероссийский открытый конкурс «Лучшие практики применения онлайн-курсов в учебном процессе» Цель конкурса – выявление и распространение лучших практик применения онлайн-курсов в учебном процессе в организациях высшего и среднего профессионального образования. Предмет конкурса – видеоролик с описанием практики применения онлайн-курса в учебном процессе. В Конкурсе могут принимать участие сотрудники организаций высшего и среднего профессионального образования РФ. Участие в конкурсе является БЕСПЛАТНЫМ. ПОДРОБНЕЕ О КОНКУРСЕ Результаты конкурса будут объявлены 15.11.2019 г. на III ежегодной Всероссийской методической онлайн-конференции. ПОДРОБНЕЕ О КОНФЕРЕНЦИИ КомментарииЧасто используемые элементы Textile, которые могут вам пригодиться при написании текста:
О дополнительных элементах можно прочитать тут: http://redcloth.org/textile
Войдите, чтобы оставить комментарий
|
Shmatko Sofya
Была 1 ч. назад
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||