Загрузка...
     

автодоставка из Китая

08.07.20, 19:09
Автор rabofree4

ООО "Югсибтранс" - Универсальная транспортная компания с многолетним опытом в области логистики на международном и российском направлении.

В собственности компании автопарк в количестве 20 магистральных автопоездов.

Основным видом деятельности нашей компании является доставка грузов в Китай, и доставка грузов из Китая.

Также осуществляем доставку по другим актуальным для Вас маршрутам и направлениям.

 

Мы доставляем сборные грузы по схеме «от двери до двери». Такой принцип возможен как в случае перевозок сборных грузов по России, так и в случае сборные грузы в Китай, и сборные грузы из Китая.

Сборный груз — это небольшие партии товара от нескольких заказчиков в одном автомобиле. Такой способ перевозки более экономичен, ведь владелец оплачивает только фактически занимаемый грузом объем.

 

При этом товар для одной отправки собирается на складе консолидации и отправляется в заданном направлении с определенной периодичностью.

Специалисты помогут оформить таможенные документы, пройти таможенные формальности, выполнят контрольное взвешивание, первичную или дополнительную упаковку сборного груза, сделают фото.

Мы используем проверенные логистические схемы, маршруты и собственный автопарк. А регулярность рейсов позволяет предложить оптимальные сроки доставки и полное соблюдение заявленных сроков.

Наши тарифы напрямую зависят от объема и веса груза, входящего в состав сборного, что делает стоимость оптимальной на выбранном направлении.

 

Китай является одним из мировых лидеров по объемам экономики и грузооборота с другими странами в том числе и с Российской Федерацией. Поэтому неслучайно сотрудничество и взаимодействие с КНР в сфере бизнеса для многих компаний является приоритетным.

Автодоставка из Китая в Россию традиционно занимает лидирующие позиции, но в настоящее время значительно увеличиваются объемы экспорта из Российской Федерации автодоставка в Китай различных грузов, таких как продукты питания, промышленные товары, сельскохозяйственная продукция.

 

Мы предлагаем сервис доставки сборных и комплектных грузов как на экспорт из КНР в РФ, так и импорт в Китай. Основной объем сборных грузов доставляем собственным автомобильным транспортом.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества