Загрузка...

Рэйки

Империя Рейки: Системы Cветовых Энергий, Славяно - Арйские Рейки, Кундалини Рейки, Шамбала Рейки, Рейки Дельфина, Рейки Блаженства,
     

Рейки отзывы

26.01.19, 00:08
Автор ari60

Отзыв о Рейки Фауны, скромное напоминание, что рейки не религия и не секта, а просто восточная система исцеления, с вековой традицией и практикой.

Система Рейки- это очень действенный инструмент помощи себе и своим близким. Инициация происходит непосредственно от Мастера Рейки, а от вас нужно лишь только принять её всей душой и довериться этой чистой энергии.

Во время инициации происходит невербальная передача знаний, которые невозможно передать словами и даётся благословение от Высших Сил идти этим путём. Основа всей системы- сеанс, именно в нём заключается главная практика Рейки. Здесь немаловажную роль играет поддержка единомышленников, возможность общаться, обмениваться опытом и отзывы о Рейки.

Возможность быть проводником Рейки остаётся с вами навсегда, даже если вы не практикуете какое-то время. Эта система легко сочетается с другими, повышая многократно эффективность и увеличивая диапазон воздействия.

Комментарии

Успешное обучение совершенствованию личности, обретения оптимизма и благосостояния!
Практически все люди наших дней знают прекрасно для чего именно надо пройти учебу в школе, и после получить некоторую специальность, преодолев обучающий курс. В свою очередь в отношении того, что доступно и требуется научиться жить в гармонии с собою и всем миром, к сожалению, осведомлены явно не все люди. На практике обучение Рейки это возможность исцелиться физически и душою, а также обрести счастье и уверенность в себе лично. К тому же, в полной мере разобравшись, что такое Кундалини Рейки и корректно задействовав внутреннюю энергетику, практически каждый способен будет нейтрализовать в своей жизни немало бед, а при нужде найти идеальный выход из какой-то проблемной имеющейся ситуации. Вдобавок следует поведать в отношении того, что уже первый этап Шамбала Рейки преподнесет возможность испытать позитивные сдвиги в персональной жизни, непосредственно на которых подавно не появится стремление закончить. К месту упомянуть о том, что, запустить такое востребованное обучение реально прямо в этот момент времени. Сначала, надо обратиться на специальный web-портал и ознакомиться с предлагаемой там информацией в любую свободную минуту. На интернет-сайте без проблем можно узнать что такое Ступени Рейки, в чем же эффективность технологии совершенствования личности, достижения позитива и благосостояния, а также уточнить из чего состоят сеансы Рейки и найти ответы на многие другие вопросы, которые интересуют. Вдобавок на web-ресурсе имеются практические советы и рекомендации, включительно и касательно того, как именно инициировать обучение уже сегодня, чтоб, не теряя времени в жизни становиться на дорогу к благосостоянию и оптимизму
https://imperial-reiki.info/forum/viewtopic.php?f=38&t=41

Войдите, чтобы оставить комментарий