Загрузка...

Рэйки

Империя Рейки: Системы Cветовых Энергий, Славяно - Арйские Рейки, Кундалини Рейки, Шамбала Рейки, Рейки Дельфина, Рейки Блаженства,
     

Cистемы рейки

21.12.18, 16:34
Автор ari60

Рейки, являясь универсальной энергией жизни, без сомнения может всё и не знает преград. Благодаря своей простоте и эффективности, она завоёвывает всё больше поклонников.

Практиковать с ней также естественно как дышать.

Все существующие системы Рейки являются не только альтернативным методом физического исцеления, но это и духовное исцеление, раскрытие талантов, успех и процветание. Черпая из Вселенной энергию Любви, мы раскрываем свой потенциал и открываем гармонию в окружающем мире

Комментарии

Что такое рейки? Рейки – это уникальное направление нетрадиционной медицины, которое занимается исцелением человека при помощи касания рук.
В мире насчитывается много видов нетрадиционной медицины, которые используются для избавления от разных недугов. Популярностью пользуется такая практика, как рейки.
Рейки — это не религия, так как она не содержит символов веры или доктрин
Рейки — система естественного исцеления организма при помощи управления циркуляцией энергии.Система Рейки родилась в Японии из буддийских традиций.
https://imperial-reiki.info/sistema-rejki-flory-znakomimsja/

Войдите, чтобы оставить комментарий