Загрузка...

Рэйки

Империя Рейки: Системы Cветовых Энергий, Славяно - Арйские Рейки, Кундалини Рейки, Шамбала Рейки, Рейки Дельфина, Рейки Блаженства,
     

Энергия Рейки Древа Орех

13.12.18, 23:10
Автор ari60

Любой человек желает что-нибудь изменит в своей жизни. Кое кто стремится добавить новых красок, кто-то отыскать иную работу или заниматься любимым делом, не задумываясь о вещественном.

Как и где отыскать ту волшебную палочку, которая выполнит запланированное. Ей может стать Энергия Рейки Древа Орех и Системы Световых Кристальных Энергий (СКЭ)- СемьЯ Модель Жизни® - Энергия Мироздания, этот Божественный Дар, ниспосланный людям.

Практика с Энергией Рейки элементарна, но приводит к впечатляющим результатам. Это и лекарство от недугов, и выявление своего потенциала, и улучшение взаимоотношений.

Знакомство с Рейки Орех, дистанционное лечение

Комментарии

Энергия Рейки – не личная энергия, она втягивается через канал. Практикующий никогда не теряет энергию в процессе лечения, Рейки – это лечебная система, связанная с передачей энергии при помощи наложения рук. В мире насчитывается много видов нетрадиционной медицины, которые используются для избавления от разных недугов. Популярностью пользуется такая практика, как рейки
https://imperial-reiki.info/energiya-rejki/

Войдите, чтобы оставить комментарий