Загрузка...

Рэйки

Империя Рейки: Системы Cветовых Энергий, Славяно - Арйские Рейки, Кундалини Рейки, Шамбала Рейки, Рейки Дельфина, Рейки Блаженства,
     

Кристальные люди

30.11.18, 02:55
Автор ari60

Кристальный человек, ребёнок-кристалл, кристальные энергии- эти термины сейчас мы слышим достаточно часто, но задумываться над ними особо не спешим. Если же у вас отозвалось что-то в Душе и появилось желание узнать больше, то эта статья как раз для вас.

Кристальные энергии, кристальные люди, дети-кристаллы

В наше время на Землю в изобилии приходят новые энергии, даже нашу Эпоху Водолея назвали кристальной. Эти энергии многомерны и даны нам Высшими Силами для эволюции, для превращения нашего сердца в сосуд Любви. кристальные люди. Это бесконечный океан Световой энергии, который воздействует на наши физические и тонкие тела, сохраняет баланс на нашей Планете и вносит в нашу материальную жизнь духовность.

Человек представляет собой кристалл. А что это значит? У человека есть аура. Почему? У человека есть чакры, хотя вы могли читать в некоторых посланиях, что это наша иллюзия. Что такое чакры, откуда они берутся и какое это имеет значение для кристальных людей?

Дети кристальные и дети-индиго – что у них общего? Как задействовать кристальную энергию для сотворения? Как развить в себе кристальность?

Ответы на эти вопросы покажутся вам знакомыми, и при этом ответы на некоторые вопросы более просты, чем на другие, потому что некоторые вопросы требуют простого понимая и объяснения, а некоторые – умения и навыка. Ведь знать – значит уметь!
Человек представляет собой кристалл. А что это значит?

Давайте посмотрим на человека как на биофизический объект. Как и любой объект, человек обладает электромагнитным излучением. Вы все (с уроков физики в школе) можете вспомнить катушку с намотанной на нее медной проволокой — и вокруг излучение в виде тора – вытянутого вверх бублика, у которого почти нет дырки посредине. Вот и человек выглядит также – вокруг нас есть излучение в виде тора.

А поскольку это излучение похоже на кокон — у головы уже, а к середине нашего тела излучение расширяется, то на свету наше тело и его излучение работает как кристальная призма – оно преломляет свет и получается радуга. Ведь у радуги те же цвета, что и у чакр.

Как в известной каждому ребенку фразе – «каждый охотник желает знать, где сидит фазан» – красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый и все вместе сверху сливается в белый. Цвета – это видимые нами волны разной длины. Там, где волна длиннее посредине кокона, в самой широкой его части – там излучение красного цвета, а там где наш кокон сужается – там цвет фиолетовый – самая короткая волна. Некоторые люди могут увидеть эти цвета, но большинство пока не может. Это связано с тем, что частота излучения выше чем та, которую мы привыкли воспринимать. Однако мы можем научиться видеть эти цвета, и многие кристальные люди способны на это за счет свой повышенной чувствительности.

Ну и кроме цветов, в местах, где обозначаются чакры, находятся пересечения энергетических поясов, это было известно даже самым древним учениям.

И при этом, если вы посмотрите на радугу, цвета плавно переходят один в другой. Так же выглядит и человек. Вы замечали, что иногда на иконах крылья (наши крылья – это часть энергетического поля, а вовсе не кости и перья) рисуют разноцветными, радужными? Именно потому, что цвета переливаются. Поэтому чакры и есть — мы действительно разноцветные, и их нет в чистом виде, поскольку чистый цвет каждой чакры – это упрощение для нашего понимания, мы скорее похожи на радугу. И кроме того, у нас есть превалирующие, доминирующие цвета, отражающие путь нашего служения или просто текущее состояние. Если мы устали, то мы поглощаем энергию, и тогда цвет темнее, если излучаем больше – то светлее. Так и в жизни – черный поглощает, а белый – отражает свет.

Видимое некоторым людям и приборам электромагнитное излучение мы называем аурой – в переводе с греческого – дуновение ветра. Это наше излучение, наш ветер.

У кристальных людей аура белого цвета. Это потому, что свет проходит равномерно через все чакры, и у кристальных людей изначально нет задержек в пропускании света, поскольку все центры одинаково и практически полностью открыты, и энергетическая трубка – центр нашего кокона–тора одинакового диаметра, без сужений. (Сужения трубки происходят от того, что у людей есть жизненные уроки или ситуации, когда мы зажимаем свою энергию.) Поэтому на выходе все цвета смешиваются и образуется белое свечение. Поскольку СВЕТ проходит ровно через все центры и УСИЛИВАЕТСЯ ими, то кристальные люди способны усиливать свет и их тело может работать за счет света. Если позволите, КПД кристального человека гораздо выше, чем менее кристального. Кроме того, структура чакр сейчас претерпевает изменения, и у кристальных людей в будущем она может быть совсем иной, чем у нас. Это связано с процессом полной активации ДНК и изменением электромагнитной решетки человека, возможностью пропускать и аккумулировать больше света, расширением светового потока. Поэтому во многих ченнелинговых посланиях нас просят не рассматривать систему энергообмена или чакр человека как заданную и неизменную.

Комментарии

И все таки, почему же мы — кристаллы? Не только потому, что как призма умеем преломлять свет и рассеивать его вокруг себя. Но еще и потому, что кристаллы – это закономерно повторяющиеся сочетания элементов. Поэтому мы и говорим, что у кристалла есть кристаллическая решетка. У человека (в дополнение к магнитной решетке – мест пересечений горизонтального и вертикального излучения) такой решеткой являются его клетки. Поскольку в них записана единая информация – самовоспроизводящаяся, развивающаяся и самоподдерживающаяся структура – наша ДНК – то человек преломляет и отражает свет особенным для него одного образом, и поэтому наша вибрационная подпись уникальна. Кроме того, каждая клетка несет в себе всю информацию о нас, весь наш опыт, всю нашу память, а также всю информацию о вселенной в целом. Активация этой информации и всех свойств бога – вот путь кристального человека. https://imperial-reiki.info/sistemy-svetovyh-jenergij-semja-model-zhizni/

Войдите, чтобы оставить комментарий