Загрузка...

Жизнь прекрасна. Мир - это лучшее что создано на планете

     

оборудование для типографий

25.04.19, 23:07
Автор iloyailona

об организации своего бизнеса многие рано или поздно задумыаются. Варианты чем заняться - вот это сложный вопрос. ПОтому как рынок переполнен разными видами бизнеса. 

Год назад я стояла перед выбором - или после декрета выходить на свою старую работу в офис, или создавать свой бизнес и работать для своей семьи. 

Гуляя как то с ребенком возле дома, проходила мимо корпусов университета. Студенты искали где сделать ксерокс . Так родилась идея моего дизнеса. 

Открыла магазин канцелярии, поставила ксрокс. студенты и преподаватели стали моими клиентами. В разговоре со туентами узнала что оказывается у студентов есть проблема - сшить дипломные работы и курсовики, а у преподавателей - методические указания. 

Так в моем магазинчике был установлен скобошвейный аппарат https://tecamet.ru/vse-tovary/category/view/8 и расширился мой бизнес. 

приятно что такое оборудование для типографий производят у нас , в России. Удобно и то что менеджеры продавца помогли разобраться с оборудованием и консультируют меня в случае возникновения вопросов. 

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества