Загрузка...

Жизнь прекрасна. Мир - это лучшее что создано на планете

     

лучшие автосервисы Москвы?

20.04.19, 00:33
Автор mihailsig

Доброго времени суток друзья!

Год назад сдал на права и только в этом месяце получилось купить машину. Всё никак с финансами не росло. Машину купил бу иномарку и кое что нужно подделать. В автоателье никогда не обращался, ну а теперь пришло время. Хочу поинтересоваться у тех кто давно за рулем и кто знает лучшие автосервисы Москвы? и можете посоветовать хороший не дорогой автосервис? Походу не раз придется обращаться туда. Да и ближе к дому найти чтоб не таскаться через весь город. Буду рад за информацию! Заранее благодарю!

Комментарии

Здравствуйте. Хочется поздравить вас с получением прав. А автозапчасти для иномарок можно купить и бывшие в употреблении, раз на новые не хватает финансов. По моему, есть сервис или сервисы в интернете, где их можно приобрести. Но, к сожалению, не помню адреса, надо поднять.

А что мешает просто по СТО проехаться, поторговаться, условия узнать. Да и автоателье теперь немало, особенно в мегаполисах, вот только в какое лучше обратиться, то аборигены лучше, конечно, знают. Если Москва, то рекомендуют сетевые автоателье. Их немало. А что касается запчастей, то советуют знакомые https://zapnado.ru/all/company/avtoservisy/ там если что и консультацию, думаю, можно получить профессиональную.

Ну вообще то Москва это не Орск и все автосервисы объехать а еще и поспрашивать что и по чем для этого надо лет 10 если не больше. Лучше всего поинтересоваться у знакомых, соседей, друзей и сослуживцев это лучшая реклама хорошего автосервиса. Не стоит верить рекламе на щитах и гугл отзывах от незнакомых людей. Но несомненно в каждом районе есть свой лучший автосервис и его знают все.

Вот только для каждого человека по своему все это, и каждому требуется нечто свое в плане ремонта. Потому утверждать, что один сервис самый лучший, совсем не верно. Тем более цены на все эти услуги есть плавающие.

Здравствуйте. Полностью согласен с вами. В столице таких автосервисов не море, океан. Сколько в Москве автомобилей – миллионы, а их обслуживать тоже надо сервисов в огромном количестве. А чтобы не попасться на некачественное обслуживание, надо правильно заключать договор.

Доброй весенней ночи!Я живу в Москве но у меня нет своего автомобиля,а у моей кумы есть она знает в какой автосервис обратится она рассказывала что она смотрит на сайте и выбирает только лучшие автосервисы из списка и всё ей делают качественно!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества