Загрузка...

МУЛЬТиМЕДИА

Школьный вестник МБОУ СОШ № 16 г. Хабаровска
     

Рубрика «События смены. Наши мероприятия»

16.07.18, 04:35
Автор Ирина

В школу с Барбоскиными. Как вы думаете, что это? Правильно, это отряд будущих первоклассников, который в этом году в большую школьную семью принял дошколят! Для них наше молодежное объединение «Добрые сердца» приготовили игровую программу «Знакомство с Барбоскиными».

В гости к дошколятам пришла самая настоящая модница - Розочка Барбоскина. Вслед за нею прибежала непоседливая Лиза и, как всегда, рассудительный Гена. Мультипликационные герои познакомились с ребятами и с задором поиграли с ними.

Было весело всем, но потом вдруг вспомнили, что потеряли Малыша. Ребята все дружно отправились на поиски, и, конечно же, его нашли. Оказалось, он был в гостях в избе-читальне у бабушки Автотьи Ивановны, у которой живет, ну самый настоящий, кот-ученый. Малыш пригласил в следующий раз пойти вместе с ним и наших ребятам. Те с радостью согласились, ведь там не просто читают книги, а отправляются в самые настоящие литературные путешествия. А по возвращении предлагают теплый чай с сушками. А это так любят все дети!

 

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий